Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Идея по вбиву и обналу. Способ наверняка рабочий. Профессионалам для размышления.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Vandilaice300, 7 мар 2017.

  1. Vandilaice300

    Vandilaice300 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех , извините если не по адресу, тема кардинга и шопов, без вопросов и просьб научить, дело в том что у меня был не большой опыт в познавании методики и основ по сути, дальше теории дело не пошло, но в связи с этими знаниями , пришла как мне кажется хорошая идея по вбиву и обналичиванию , возможно с более выгодным процентом и условиями, чем скидывать перекупам . Если где то не понятно в описании идеи, сори, важно передать суть знающим .
    Кароче идея в теории выглядит следующим образом , я сам музыкант и работаю со стоковыми площадками по продаже музыки, есть сайты где я могу сам назначать стоимость своих материалов, не вдаваясь в специфику этих материалов, цена к примеру может быть 1000$. Мне как автору отчисляют каждый месяц 50% в $ за все купленные товары у меня, в течении месяца, выплаты на палку, карту, пох кароче, по факту вывода проблем не когда с этим не было. Далее думаю все понятно, вбиваешь карты , покупаешь товар, все онлайн, не надо ждать доставку и за все остальное переживать, еще не большой пример, я могу написать Симфонию Дождя мин на 10 длит, грубо говоря, поставить ценик 2000 $ , половина моя
    Так же смогу ценик подгонять как в минус так и в плюс, допустим не прошла карта на 225$ я сделал 195$. В итоге суть, шопы скупщики могут дать в среднем 50% за карженный товар,
    я предлогаю заинтересованным, самим решить сколько процентов интерестно, на постоянной основе, мне нужен стабильный доход и продажи, больше продаж, больше рейтинг, и наоборот, более подробно если возникнет интерес , можно обсудить детальнее, гарантии и т.д. Сам я живу не в Рашке сейчас, тоже удобно по многим причинам. Буду благодарен за любые советы, обсуждение и помощь . Спасибо всем за уделенное время!
    PS Прилепил скрин возможных цен, бывают гораздо выше
  2. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    придет чардж по карте и локнут твой аккаунт. Месяц ждать это долго.
  3. AYRO

    AYRO Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Старо как мир
    ТС с такими телодвижениями твой акк очень быстро уйдет в лок

    p.s. вы бы еще про карж фотобанков вспомнили
  4. AYRO

    AYRO Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Старо как мир
    ТС с такими телодвижениями твой акк очень быстро уйдет в лок

    p.s. вы бы еще про карж фотобанков вспомнили
  5. Химик

    Химик Member

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    частные интим фотобанки работают до сих пор
  6. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Надо хуеву гору таких акков и некоторые специфические знания в работе банков. Это тот же карж фриланс контор, только там вообще нихуя писать не надо (спиздил чужую объяву и все). Короче, ничего нового ты не придумал..
  7. emc2

    emc2 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    со своим акком можно только бить баксов до 40. это средняя цена чаржа. или ванилу. при всем мозговом штурме...можешь до 6-10 вбивов в день обрабатывать...имхо...соло тема.

Поделиться этой страницей