Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

IBAN список

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем ibanbuyer, 25 май 2018.

  1. ibanbuyer

    ibanbuyer New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    В заголовке все сказано, нужны инфо IBAN европейских стран таких как BE - DE - AT - IT - NL -UK , любая страна европы только не Швейцария, вы можете найти этот список легко в поисковике гугл например ввести «iban shop de» , «iban shop » и прочее. Любые ключевые слова относящиеся к iban или bic, подобно информации которую вы видете на этих сайтах:





    IBAN DE 4446 0400 3308 1012 2200
    BIC COBADEFF460

    IBAN: DE38720123000124241500
    BIC: BTVADE61



    вы можете собрать эту инфу посредством граббера из поисковиков подобных гуглу, и прочее, если хакните инфу тоже не плохо, меня не волнует источник также валидность и существенность.


    мне нужна эта инфа, iban,bic и название конторы(компании),если у вас нет названии компании, просто отправьте мне iban, bic и сайт где была найдена инфа, и я сам попытаюсь найти название компании(конторы)подобно этой:





    IBAN DE 4446 0400 3308 1012 2200
    BIC COBADEFF460



    нужно большой объем этой инфы, в гугле тысячи таких страниц с инфой , просто нужно подобрать хорошие ключчевые слова, также почти каждый шоп который принимает банковские переводы имеет подобную информацию написанный на странице о методах оплаты/на странице контакты

    нужно срочно кто может это сделать пишите в лс, кидалы даже не пытайтесь продать мне сгенерированный список IBAN данных все будут проверены чекером на валидность перед оплатой
  2. ibanbuyer

    ibanbuyer New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    никто?

Поделиться этой страницей