Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Help me

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем kapych, 8 мар 2017.

  1. kapych

    kapych New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Помогите советом полуновичку, почему полуновичек - вбивал же, значит не новичек, но вбивал только в один ресурс пока он не сдох, не знаб кароч как себя назвать, но со всеми другими темами темный лес... Суть вопроса, как быстро раздобыть в сети около 100$, несколько месяцев собирал кровные чтобы рассчитаться за схему, теперь схема на руках, но снова нужен кэш для старта, из реала опять его долго тащить придется, а хочется быстрее пробовать..накиньте вариантов, по форумам никакой работенки достойной найти не могу чтото...или привлеку человека в схему - с меня схема, с тебя вложения, первый профит пополам и расход)
  2. mandiuk

    mandiuk New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    100$ серьезна...? Для вас экономия на школьных обедах будет самый быстрый способ.
  3. kapych

    kapych New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Самому смешно было бы до того как моя темка не сдохла, а сейчас деньги только от работы, это чуть больше чем 300$, на них мне надо снимать квартиру и содержать жену с ребенком, поэтому и сложно из реала их выдернуть..
  4. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    в личку отпиши на какой материал сотка нужна, может помогу...
  5. kapych

    kapych New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    shkolota, не уходят в личку чтото, не могу понять что за глюк, кинь жабу плз
  6. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    все пришло, три одинаковые мессаги. Форум глючит. В уведомлениях не отображаются входящие. Почитал твое сообщение. Покер если так понял. Я по белому играю, в карже не секу, но новичкам там не светит.
    Думаю то, что оплатил за тему - выкинул на ветер.
  7. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    все пришло, три одинаковые мессаги. Форум глючит. В уведомлениях не отображаются входящие. Почитал твое сообщение. Покер если так понял. Я по белому играю, в карже не секу, но новичкам там не светит.
    Думаю то, что оплатил за тему - выкинул на ветер.
  8. kapych

    kapych New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В том то дело, что раньше с покером и работал, потом темка отсохла, новую накопал, хоть и сложнее в разы, но вполне рабочую. Только раньше для первого профита мата меньше чем на десятку надо было, а теперь так

Поделиться этой страницей