Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Hack сервака

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем Gabriel-, 4 дек 2018.

  1. Gabriel-

    Gabriel- New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, спасибо за внимание к статье)

    Я совсем не разбираюсь в этой тематике, но все же решил заняться вопросом, изложу суть вопроса:

    Я учусь в университете, у нас проводятся онлайн тестирования по предметам, (их можно делать дома, заходишь на сайт универсистета , логинишся и в личке открыты тексты), моя задача больше не париться (так как это ну откровенно бред, а не тесты, а не потому что я леньтяй) и проставлять себе баллы самому.
    Смотрел исходник сраниц во время теста , и они отправляются на сервер (там я так понимаю проверяются и уже обратно ).
    Вопрос в следующем, как можно повлиять на результат , если нужно ломать сервер то как? Еще мне советовали логировать данные, почитал на счет этого, не понял кроме обий сути .


    В любом случае, спасибо за уделенное время!)
  2. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Пиздуй делай тесты, хацкер.
  3. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Поделиться этой страницей