Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

GOD считаете правильно поступил?

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Yareek11, 9 сен 2018.

  1. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, в кратце поясню. Ситуация такова, связался c GOD-oм, он выделил $ для моей темы. В кое-каких моментах не все получилось, но тем ни менее, пак сделал на сумму 650$, который уже на складе. После того как пак пришел, вышеуказанный человек сообщает, что этот ликвидный товар он продавать не будет, оставляет себе. Да, из нюансов должно было быть больше стафа, по факту имеем то что имеем. Я предлагаю при получении, что бы он продал и распилить мне 225, ему 425, т.к. он там что-то потратил на мат. Или Вы считаете правильно меня с полным 0 оставить, а ему стафф? Интересно мнение людей, как вы считаете. Как по мне тут что-то не то с таблицей деления. Спасибо за внимание
  2. CrazyCarder

    CrazyCarder New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Если есть финансовые притензии к нему пиши блэк. А так он не красиво поступил. Ну что он там мог на мат потратить ? 10-20-50? Не более
  3. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    ты уверен что это вообще стоило размещать в этом разделе? обычно это все решается в привате, а не выносится на публику
    в этом разделе публикуются только финансовые претензии
    по сабжу-если ты не сделал полностью то что обговорили, то дроповод изначально можем забрать себе большую часть, так как его расходов будет на порядок больше. формально он может забрать себе половину обговоренного, то что останется-твое
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Напиши изначально условия полные на которые был уговор. Если все четко расписали и ты не сделал все то, о чем договорились то GOD я считаю иммет полное право так же изменить условия того, что тебе обещал.
    К примеру, ты с тобой договорились о том, что ты сделаешь мне 5 видюх на майнинг ферму которую я продам в сборе и бабки распилим - ты сделал только одну видюху, ну и нахрена она мне, с ней каши не сваришь, поэтому я оставляю ее себе в качестве компенса ( потому что пообщал покупателю, а лохонулся и не сделал) Ну и оплатил бы тебе расходы, а в этом случае я понимаю так что ты не тратил денег, за что тебе оплачивать?
    Это всего лишь мое мнение и оно не значит что я так послупаю всегда в аналогичных ситуациях, условия зависят от партнеров, условий и суммы вопроса.
  5. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    В привате с этим человеком нет чего решать. Каждый настаивает на своем да и всё. Понял к чему ведёшь, ок, расходов берём к примеру 100$, Профит 650$, хочешь сказать мне полагается 0$?!
  6. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    В привате с этим человеком нет чего решать. Каждый настаивает на своем да и всё. Понял к чему ведёшь, ок, расходов берём к примеру 100$, Профит 650$, хочешь сказать мне полагается 0$?!
    Ты потратив 100 баксов сделал стафф за 650 цена за скуп которого 35-40% от средней цены( скупы так дают за ликвид) , итого потратив сотку своих ты бы заработал в среднем 250 баксов? Бро, я считаю это не нормальный уровень для стаффера..
  7. luciQ

    luciQ Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Ну если в кое каких моментах не все получилось, значит ты тоже не все условия выполнил, верно ? ) И если за мат платил он, а ты условия не выполнил, то почему бы и нет.. Я так пока-что картину вижу, но могу ошибаться
  8. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Ныла мне эта беда в чате как ему плохо без работы живется, сказал ему - есть темы - предлагай подкину бабок.
    Так и было сделано, давали ему денег по первому требованию, делал он свои темы, завел он 5 акков, договор был что вытягивается по 2 трубки с акка.

    По итогу что мы имеем - мало того что как сказал он умерли все акки, 3 из 5 хотя я хуй его как в таком случае умирают акки, если холдера нету, я хуй его. Вытянул он 1 трубку с горем пополам, я даже трек у этого делопута не просил, думал пускай себе первую трубку оставит - заберу себе вторую

    Так что по итогу - но же даже не может себе рероут сделать, о чем дальше говорить?
    Отдал мне он этот трек, сделал я себе рероут, добавил я его себе, и получил я его.
    Ему говорю - делай дальше себе трубку как по договору, я оплачу тебе рероут. Так что вы думаете? Вцепилось в то что само не могло сделать, и еще требует что то. Ставит мне требования, отдавать ему 50% от цены трубки в уа.

    Я что на ебанутого похож? мало того что я спонсировал ему всю движуху, так он еще и на хромой козе хочет выехать.
    А если бы ты так и не сделал рерут, мог бы я просить у тебя половину от пака по цене юса?

    Короче делайте выводы, и когда хотите кому то помочь - подумайте дважды, может перед вами долбоеб.

    З.Ы. Что бы вы на самом деле понимали кто такой Ярык и Яникс :

    [18:07:03] <Maxtron> Ты потратил +- 100$, продается он за 650, будешь себе 425, мне 225. Раз ты так решил сделать, поверь я за 650$ тоже поработаю, в возможности моей не сомневайся, не веришь можешь у Яникса узнать
    [18:07:33] <GOD> да мне похуй на яникса, я знаю с какого вы с ним теста сделанны, ладно яниксу влад в свое время подсобил
    [18:07:36] <GOD> где бы вы были
    [18:07:50] <GOD> ладно ты, с тобой в отличии от него хоть диалог вести можно
    [18:08:01] <Maxtron> Окей
    [18:08:35] <Maxtron> Я тоже проведу с тобой диалог, у меня в кабинете
    [18:08:48] <GOD> что прости?
    [18:08:57] <Maxtron> Забей
    [18:10:10] <GOD> да ты уж изьяснись, мне прям вот тут интерестно стало
    [18:10:54] <Maxtron>
    [18:11:39] <GOD> ты же понимаешь что большая вероятность того что акку не долго жить осталось после таких слов?
    [18:12:07] <Maxtron> Какому акку?
    [18:12:33] <GOD> да забей
    [18:12:58] <Maxtron> За аккаунт какой-то не так страшно )
    [18:14:30] <GOD> ну конечно, где акк а где звездочки
    [18:21:17] <Maxtron> Какие нахрен звёздочки ?))
    [18:23:57] <GOD> в какой ты там меня кабинет зовешь?
    [18:24:34] <Maxtron> Сыграть в дурака
    [18:25:29] <GOD> смотри по итогу сам только дураком не останься
    [18:25:45] <Maxtron> Все умными кажутся
    [18:25:59] <Maxtron> Когда доходит до дела, ситуация меняется
    [18:25:59] <GOD> только вы с яниксом такие какие есть
    [18:26:19] <Maxtron> Какие мы с ягиксом ?
    [18:26:35] <GOD> настоящие, менты, как в телевизоре, помнишь?
    [18:26:40] <Maxtron> Давай в жизни обсудим эти моменты
    [18:27:03] <Maxtron> Не смотрел телевизор
    [18:27:15] <Maxtron> За чаем поговорим
    [18:27:19] <GOD> давай с форума для начала выпилим вас, мусорских, а потом уже будем дальше обсуждать какие то с тобой моменты
    [18:27:31] <GOD> за чаем, за кофе, мне по барабану
    [18:27:58] <Maxtron> То есть ты говоришь что мы мусорские да?
    [18:28:05] <GOD> а нет?
    [18:28:05] <Maxtron> давай с форума для начала выпилим вас, мусорских, а потом уже будем дальше обсуждать какие то с тобой моменты
    [18:28:18] <Maxtron> Обосновать можешь свои слова?
    [18:28:32] <Maxtron> Или это слова на ветер?
    [18:28:43] <Maxtron> Ты же чем то аргументировать должен их
    [18:29:07] <GOD> да я переписку покажу как ты по кабинетам всех зовешь, и просишь у яникса за вас уточнить, а потом ты уже аргументируй, и обосновуй что это
    [18:29:12] <GOD> прогон, ветер, или просто слова
    [18:30:02] <Maxtron> Хоть сейчас выложи
    [18:30:19] <GOD> спасибо что разрешил, я уже как то сам разберусь, хорошо?
    [18:30:25] <Maxtron> Думал в мусорской кабинет?
    [18:30:29] <Maxtron> Нет ошибся

    Походу два мальчика наших из полицейской академии да?
    уберите это дерьмо с форума, пускай себе сами красный форум заведут, да по кабинетам друг друга зовут
  9. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Стаф идёт с посредством в СНГ, для продажи на известных бордах. Забнраюь этот товар за неделю максимум
  10. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Расход сотка, профита должно было быть 10 трубок по 650 за тело, это 6500
    делим на два получаем по 3500, сотку отнимаем, где мои 3400?
  11. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Ты бы словечками так не бросался. Обосновать можешь за мусоров?
  12. CrazyCarder

    CrazyCarder New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Арифметика охуенная
  13. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Да хули тебе обоснововать если тебе на этот форум похуй да на этот акк?

    Пускай тебе все твои слова ты сам и обоснуешь, и бо я хуй его нахуя ты пиздишь то что вам там в разведке говорили не говорить, а потом как рыба по сковороде катаешься, когда жареным пошло
  14. MnufahJa

    MnufahJa Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    ты что первый день тут ? или ты такой крутой что это для тебя как нех делать...

    за сотку 6500 ???? это же сказки... я против ярика ничего не имею просто не верится, как я понял по картине это не был сервис который работает на 100% это был просто тест, который не прокатил и думаю что надо поделить, хоть и больший % тебе. Это чисто мое мнение.

    Да и кстати как 6500 если поделить на два то выйдет 3500 ?

    55 на 45 работали ?))
  15. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Обосновать, то есть подкрепить доказательствами. К примеру скинуть скрин, где я пишу, по типу я грозный мусор, закрою тебя а тюрягу и т.п.
    Объясни причем кабинет к мусора? Вот интересно.
    Исходя из всего твоего базара, ты просто гоняешь порожняк. Нет смысла с тобою о чём то говорить. Я тебе предложил встретиться за чаем обсудить этот мелкий вопрос, ты поесть всякую начал писать
  16. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    да в том то и дело что не работали не по каким процентам, вот ты сейчас влазишь сюда со своим нехуя не знанием, и выглядишь ну прям как тс в первом сообщении

    Добавлено через 1 минуту 23 секунды
    Да ты по хую переставай кататся, ты сначала по кабинетам зовешь, потом говоришь что ты хуй ложил на акки на форумах, а потом говоришь чай с тобой пить, я хуй его как к тебе люди относятся, но у меня к тем кто по 3 раза на ходу переобувается, отношение четко выраженное
  17. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Тему перенес в оффтоп.
  18. Heiko

    Heiko Active Member VIP

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    50
    ярик а хули ты ноеш? если год сказал правду по поводу рерута, то тут ты сам виноват. не смог зарерутить товар? значит ты его проебал. то что год смог это уже отдельная история, но не для тебя. твоя задача - вбить и зарерутить. если ты этого не можешь, то это твои проблемы. иначе какой толк тебе платить долю если ты для этого нихера не сделал?
  19. CrazyCarder

    CrazyCarder New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всё завтра всех ждут в кабинете
  20. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    а тут ты сам правильно поступил, как считаешь?
    Т.е. мало того что ты каждый раз у меня на мат деньги клянчил, так ты еще паралельно человеку лапшу на ушы вешал, бил с его мата, и один ордер двоим показывал?
    Боже, какой ты долбоеб, уберите этих детей с форума

Поделиться этой страницей