Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Глупый вопрос от новичка

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Viloo, 24 фев 2017.

  1. Viloo

    Viloo New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени. Недавно начал вникать в тему кардинга. В начале попалось пару сайтов ребят которые предлагали обналить карты и поделить 50/50. Начал углубляться. Выяснил что долго я так не проработаю и на 3-4й обнал меня скорее всего примут или я попаду в поле зрения органов, что меня не может радовать. Попадались различные предложения типа переводов Western Union платишь 400$ получаешь в кассе 800, заливы на карту платишь 20т заливают 60 и т.д. В общем заинтересовала схема типа куплю грязь или залив грязи. Вопрос, если представить, что я не нарвусь на кидал (реально ли это?) + у меня есть дропы для обнала + картон, реальна ли схема с переводом грязи на мой картон потом в битки - миксеры -так пара прогонов и опять на карту с последующим обналом дропами. Чем плох данный метод, объясните неразумному. P.s. Как я понял самый безопасный вид кардинга это товарка через юса
  2. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    тебя не примут при обнале никак, потому что самого обнала не будет. Тебя попросту кинут, будь то обнал с пластика или же вестерн, инфа сотка.
  3. Vartan

    Vartan Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Те кто заливают или вестерн отправляют, вряд ли возьмут тебя в работу. Так что забудь про эти заливы.
  4. ToniWhite

    ToniWhite Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    если хочешь выкинуть лаве, раздай лучше ровным пацанам))) а вся эта реклама про заливы и обналы зарабатывает на таких как ты
  5. Viloo

    Viloo New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Получается сайты типа [censored] кидалы, дампы никак не купить потому, что люди их имеющие, работают сами и в сети не обитают, а весь сетевой кардинг держится на вещевке карт от ЮСА?

    Добавлено через 1 час 37 минут 35 секунд
    В любом случае, в теме разобрался. Спасибо всем за объяснения

Поделиться этой страницей