Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Гифты VS с мин затратами

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем c++, 23 авг 2017.

  1. c++

    c++ Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Народ не бейте много писать не умею

    Все начелось с того что жрать охота бюджет минимум, а руки готовы работать.
    Сижу смотрю форум здесь хлопа тема продам аки creditonebank c номером карты и експой, первая мысля а что с ними делать?
    Потом пошевелив мозгами мой пропитый алкоголем мозг выдает, бля а есть шопы которые жрут номер карт и експу и один из них это викториясикрет.
    Взял я у селера пару аков первый гифт заказываю гостем итог был послан куда надо на три веселые, лан думаю что делать есть второй акк. Решил поменять тактику полазил по шопам нарыл акк под штат и на нем второй тест произвел, и о боже гифт на мыле спустя пол часа ....
    Первое что скажу гифт с вики получить не сложно сложно потом когда его вбиваешь, второе из разного рода мусора можно получить кеш

    Ногами просба не пинать статьи писать не умею и про подводные камни расказывать не буду я тоже кушать хочу
  2. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    c++, ничего не понял, но +
  3. JOINT

    JOINT Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Прочитал первые строки как, народ не пейте много.
    Так вывод нужен дедик+акк под штат и будет щастье?
  4. c++

    c++ Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    не обязательно крякнутого антика хватает сокса либо тунеля и акк кредит оне
  5. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  6. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    какой номинал?
  7. AlexStar

    AlexStar New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    На сколько я понял, нужен акк creditonebank и тунель или дедик под штат акка. Поправте если ошибаюсь)

Поделиться этой страницей