Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Гифты амазона-сложно?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем contex, 4 ноя 2017.

  1. contex

    contex New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Привет всем!
    Понимаю-что не разжуете полностью тему, но все же, сейчас бум на гифты, тоже хотелось бы чуть-чуть кеша урвать
    Сложно ли делать гитфы амазона?
    Делают с шопов гифты? или напрямую-покупают акки амазона и вбивают, или покупают акки с картами и покупают через них?
    Прозвоны нужны всегда?

    Буду благодарен хоть за чуть информации
  2. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Как вариант - сделать палку саморег и покупать через пайпал гифтс... Правда там в последнее время чет амазона нет, ток ай тюнс и прочее... и лимит ограничен 100 баками... И палка должна быть юсы.... и мозги те в помощь.....

    П.С. что касается покупки акков амазона:
    1. акки с почтой нужны, т.к. если зайдешь с другого айпишника, то попросят вериф мылом....
    2. Если ты зайдешь с другого айпишника, то при попытке покупки чего либо на амазоне тебя попросят ввести полные данные картонки...
  3. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    paypal-gifts? Если ты уж реально прямо туда вьебываешь самореги, то я тебя буду боготворить
    у меня самореги и по году отлежки есть, туда не идут хоть убей. Только брут иногда кое-как заходит.
  4. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Пейпалгифтс?! Один вбивает самореги созданные вот 5 мин назад, а второй туда забивает брут? Я во сне или боги палки среди нас ?)) Да вы акуели ребята)) Этот пейпал гифтс создавали под скам очевидно же)) Какие нах брученные самореги вдоль по внц не убивайте карму акку от пейпалгифтса акки дохнут влёт как мухи от дихлафоса , есть же шопы с гифтами под инстант искать надо просто лучше,а так всегда лучше в наличку )
  5. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    ну я же не говорю что каждый акк туда заходит, 1 из 10 брута на 25-50 войдет)
  6. BTx

    BTx New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    бро, с амазон гифтами много наебался.
    раньше [1.5года назад] было проще

    щас скажу одно - думай о прокачке акка. отлежка особо ничего не даст.
  7. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Щас акк локнули... слишком много списал с того картона, но могу те скрины сделать, история платежей то осталась...

    Добавлено через 13 минут 52 секунды
    Епт, ну вы достали... Смотрите скрины.... Там еще транзы на пайпалгифтс были, но думаю и этих хватит....


    Добавлено через 3 минуты 37 секунд
    Да, кстати, это саморег, а не брученный акк....

    Добавлено через 24 минуты 15 секунд
    Ну что будем утверждать, что пайпалгифтс с саморегов не делается???
  8. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Можешь начинать боготворить.....Я не обижусь.....
  9. k0t1

    k0t1 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Делаю Itunes, uber с гифт баланса amazon, дает хорошо при правильном подходе.

Поделиться этой страницей