Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Где скардить ssn?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем sany666, 21 окт 2016.

  1. sany666

    sany666 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Привет всем, подскажите сервисы где можно скардить SSN, пробовал в docusearch.com но он в процессе уже пол дня висит.
  2. mandiuk

    mandiuk New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    самому пробить в любом из сервисов, по 3$ стоит.
  3. skuns

    skuns Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    докусеарч кардить мало понту, обычно отменяют ордер, типа фрод и т.д
  4. T0R

    T0R Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Одно время перевернул весь интернет. Не было нет и не будет.
    не даром же их продают на бордах за не малую цену если говорить про поштучно
  5. sany666

    sany666 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а те кто продают, где то же их берут
  6. T0R

    T0R Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну да) выгружают с баз, больницы там всякие или типо гос услуг)
    тут один клиент помню купил или сбрутил дедик амерский
    а он оказался больничным и на нем базы пациентов!
    думай))
  7. BANKIR

    BANKIR Member

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    ну да) выгружают с баз, больницы там всякие или типо гос услуг)
    тут один клиент помню купил или сбрутил дедик амерский
    а он оказался больничным и на нем базы пациентов!
    думай))

    Глупости говоришь!

    с логов акки вытягивают приватных контор и там в режиме реального времени и пробивают!Эти же конторы потом проплачивают подписку чистым кешом и дальше работают!
    Но никак не карж!
  8. T0R

    T0R Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    и в чем вышесказанном мной тут глупость?!

    и давай дружно тихо мирно прочитаем твой пост! который больше смахивает на глупость! какие это приватные конторы? (я не линк прошу указать, а дать понять в чем приватность той или иной конторы, и в чем ее смысл, задача) если ты говоришь про сервисы которые бекграунд и прочую инфу бьют типо доба то с тобой все понятно))) если нет обьясни мне дураку что из мною перечисленного являеться чушью?! Вот с логов да тут согласен, но определенно % от туда задрочен или использован в конторах на которые они пользуются спросом.!
  9. BANKIR

    BANKIR Member

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    и в чем вышесказанном мной тут глупость?!

    и давай дружно тихо мирно прочитаем твой пост! который больше смахивает на глупость! какие это приватные конторы? (я не линк прошу указать, а дать понять в чем приватность той или иной конторы, и в чем ее смысл, задача) если ты говоришь про сервисы которые бекграунд и прочую инфу бьют типо доба то с тобой все понятно))) если нет обьясни мне дураку что из мною перечисленного являеться чушью?! Вот с логов да тут согласен, но определенно % от туда задрочен или использован в конторах на которые они пользуются спросом.!

    да нах мне тебе чет обьяснять...
    раз незная пишешь чушь
    пинтересуйся в сервисах по пробиву,они тебе ответят что ничего не качают и не сливают
  10. cyber

    cyber New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Лицензию частного детектива получаешь и без проблем пробиваешь ну или правда в логах находишь логин, сайтов много например lppolice.com. Не помню там КР бьется или ссн тоже можно
  11. T0R

    T0R Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    значит не надо воздух гонять! странно откуда такой у тебя статус
  12. Voramm

    Voramm New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На вестлау и лексисе вроде можно пробить ссн, проблема в том что акков последнее время ни у кого нет. ТС, если тебе прям так хочется самому пробивать, ищи у кого из логов можно выдернуть акки, баксов в 200 тебе встанет покупка одного.

Поделиться этой страницей