Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Где отследить трек

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем malderfox, 4 июл 2017.

  1. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Приветствую, получил очень странный трек из ЮСа шопа в РУ, подскажите знатоки, где его можно отследить, уже 2 недели прошло, не могу нигде чекнуть, первый раз такое вижу
    Package 91 00710836***4061962 ( 3 цифры звездочками закрыл просто если кто не понял)
  2. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    gdeposylka.ru
    попробуй
  3. limon161

    limon161 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    пару вариантов
    1)тебе дали набор цифр
    2)какая служба отправляла там и пробивай
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    gdeposylka.ru
    попробуй

    Пробовал, не чекает
    пару вариантов
    1)тебе дали набор цифр
    2)какая служба отправляла там и пробивай

    Если бы я знал какая служба, подобный интерес бы не проявлял тут и сам посмотрел. Первый вариант более логичный видимо
  5. spongarina

    spongarina New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    global dhl.
  6. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    global dhl.
    Что то не катит пока, не видит трек мой, но спасибо все равно, может чекнется когда в РУ уже будет.
  7. spongarina

    spongarina New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    как-то тоже получил трек из 20 цифр. нашел там его. потом еще делал из того же шопа, но уже не подскажу, сразу отображается или ждать надо пару дней.
  8. Spirit

    Spirit New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Логичнее этот вопрос задать шопу, или почитать в том же шопе, чем они шлют. Трек похож на USPS Global.
  9. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Логичнее этот вопрос задать шопу, или почитать в том же шопе, чем они шлют. Трек похож на USPS Global.
    Бро, шоп вообще мочит, когда ЮПС делаю доставку то здравые треки, а тут говорят что не знают ничего, якобы не трекабильно и не знают что за служба доставки, отправили и все)) Я и звонил туда и в онлайн чате писал..
  10. KOLO TURE

    KOLO TURE Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Это точно не USPS....там если память не изменяет, трэк состоит из 35 символов

Поделиться этой страницей