Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Где искать старые ссылки?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Сейвьор, 31 июл 2016.

  1. Сейвьор

    Сейвьор New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Подскажите, может кто знает, Где искать старые ссылки со старого сайта, до обновления. Или старый КардКлуб полностью уничтожен? безвозвратно??? Или где об этом можно почитать? (просто я тут редко бываю, но старые закладки мне нужны периодически, раньше по необходимости заходила, а теперь вместо ссылки гарант форума - биржа труда... А остальные вообще не актуальны... Где же их, эти старые темы искать???
  2. JOINT

    JOINT Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    кеш гугла
  3. Сейвьор

    Сейвьор New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо, как я не догадалась? (ирония) Вы то сами пробовали так что-то найти??? Если получалось - то подскажите подробнее - как. А то у меня, дурехи, почему-то все на обновленный сайт переходит, на котором тех тем, что я ищу - нет...
  4. D

    D New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Тоже интересно. И интересно почитать что вообще с форумом случилось? Почему он был уничтожен? Где об этом тема?
  5. blackedd

    blackedd Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    club2crd.cc/showthread.php?t=6
  6. D

    D New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Получается club2crd.cc надо себе записать? Я сейчас на этом сижу .su, а оказывается 2 сайта и от последнего рано или поздно, видимо, откажутся тоже.

Поделиться этой страницей