Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Где искать дропов? [мини-статья]

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем Ladr0n, 5 фев 2017.

  1. Ladr0n

    Ladr0n New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Придя в кардинг многие задались вопросом о дропах. Где их взять. Причем не каждый дроп нас устраивает, в последнее время нужны дропы под zip холдера. Я решил проанализировать детально. Данный вопрос. И так начнем:
    Дроп - для них это работа (иногда они знают о рисках, а иногда нет).
    Где же искать... На сайтах о работе. В РФ мы знаем Avito, Head hanter, rabota.ru, irr, и др.
    Я начал искать, и наткнулся на
    Попытался залезть и понял - что данный сайт требует присутсвия нашего компа на территории US. Не вопрос - соксы, vpn, тор (с правильно настроенными луковицами).
    И вот он во всей своей красе =
    [​IMG]
    С верху надпись - Find Resumes - переходим.
    Следующее окно такое же.
    В первом окне я набрал students во втором зип, посмотрел отработку и выбрал сс NY 12211.
    - и видим тех самых наших дропов.
    [​IMG]
    Причем дропы именно под тот зип какой нам ВАЖЕН!!!
    Выбираем дропа -
    И отправляем МЫЛО счастья дропу.
    [​IMG]
    И тут небольшая проблема = что бы узнать емейл, надо зарегистрироваться. (Не думаю что это есть проблема =))

    Подведем итог:

    Я не стал расписывать кучу демагогиги о том как разводить дропа, и о средствах безопасности.
    Я рассмотрел, где найти их 1000000.
    Я рассмотрел как найти идеально - под ЗИП.
    Стоимость дропа в дроп сервисе может достигать 50-60-80%. Тут же вы обсуждаете всё с ним на прямую. И сами решаете - сообщить ему о проблемах или нет. Сколько ему заплатить - или кинуть. Во всяком случае у Вас всегда больше данных и возможностей, нежели чем данных у дропа. Ведь правильно говорят - РАБ всегда в страхе перед РАБотодателем. Будет ли у него работа или нет.

    Всем удачи!

    p.s. подробней о дропологии можете прочитать в методичке
  2. Кузя

    Кузя New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А то что тот дроп 100% тебя кинет, не думаешь так?
  3. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    слито с лампедузы статье 200 лет в обед!
  4. catleto

    catleto New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Они специально оставляют там заявки чтобы кинуть?
  5. lazara

    lazara Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Есть профи, которые зарабатывают тем, что обкрадывают дроповодов..
    Меняют и документы и адреса и телефоны и стиль общения каждый раз..
    Могут первые паки норм пересылать, а как пойдёт объём - начать истории придумывать..или отправлять в коробках шлак, оставляя содержимое паков себе.

    И да - они постоянно придумывают новое что то, что бы выжать из дроповода как можно больше стаффа
  6. ke-fir

    ke-fir New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    lazara обьясни к чему такие долгие манипуляции. Ведь они сами подставляются каждый раз при этом. Понятно что дроп может кинуть, но к чему это на поток ставить, если такой может и нормально работать?
  7. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    потому что дроп по мере заюзанности теряет актуальность)

Поделиться этой страницей