Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Гарант не панацея, или как кидают на ccc.mn

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем CuReD, 23 мар 2018.

  1. CuReD

    CuReD New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет друзья. Хочу поделиться с вами поучительной историей или спалить отработанную схему, как умельцы делать деньги из воздуха на форуме ццц.мн

    Однажды хмурой весенней ночью, шарясь в поисках нужных мне услуг наткнулся на форум ccc.mn. Нашел интересную услугу, регаюсь. Связался с продаваном, обговорили условия сделки. Думаю, надо подстраховаться, переплатить 3% за услуги гаранта, но хоть как-то застраховать предстоящую сделку. Цена вопроса была не большой, но все же. В качестве гаранта на форуме выступает пользователь Aston.

    Сегодня ночью через гарант закинул денег и ооооп, утром мой аккаунт в бане. Немного припух, но думаю, малоли что, сейчас разберемся, ведь правила я не нарушал, скорее всего какая-то ошибка произошла. Регаю новый аккаунт и пишу Astonу, объясняю кто я и прошу решить проблему. Через пол часа мой второй аккаунт попадает в бан. Третий акк регистрировать не стал, и так ясно, то форум кидал, схема отработана через гаранта. Ведь отказ работать через гарант на форуме карается баном!

    Будьте осторожнее !

    Доказательства моих слов, вдруг представители или участники этого форума тут тоже есть и могут прояснить ситуацию:
    Подробные реквизиты
    Дата платежа 23.03.2018 в 01:10
    Номер транзакции 203372529945
    Номер телефона получателя +79014149391

    Ник на форуме был CRD, ник второго аккаунта, чтобы узнать что произошло CRD2
  2. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Ты блять пиздец Америку открыл. Прежде чем что-то покупать - надо гуглить..
  3. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
  4. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Che Iphone za 30% reshil prikupitj ili WU perevod ?
  5. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    автор долбаеб просто вот и все, все в курсе за этот форум и подобные, вбей в гугл название форума и все стало бы ясно, дак нет же, айфончика захотелось ))))
  6. CuReD

    CuReD New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    aka_k4 купи себе айфон в кредит и перестань навязывать другим свои детские мечты ))) Не все крутится вокруг айфош, не все !!
  7. nursultan

    nursultan New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Хули ты на акакыча прёшь ? Это старый волк в нашей структуре
  8. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    этому форуму 100 лет ,а люди до сих пор ведутся
  9. CuReD

    CuReD New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ты то откуда знаешь ? Сам походу только сегодня зарегался

    Все может быть. Только тут на форуме поиск ни одной темы про них не нашел.

Поделиться этой страницей