Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

фсб 273ч1

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем bedafcb, 13 авг 2016.

  1. bedafcb

    bedafcb New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    С момента моего задержания прошло пол года и я снова вернулся сюда, но уже в качестве простого читателя и с разрешения фсб.

    За пол года до меня, пропал stiga, кто помнит его подскажите не возвращался?

    1 заниматься этим начал очень давно, сначала трафик, airpush и т.д, потом взлом,пп,шоппинг,скимминг, ботнеты.
    2 в феврале срывается фсб, обыск, допросы, изъятие, в сизо не садили. Но первый допрос был жесткий. Спустя пол года насчитали 57 эпизодов, по моим подсчетам пж, но это бред. Короче спустя пол года заводят уд по 273ч1 обещают условку. Почему так расскажу позже. Простые системы защиты помогают не потому что нельзя вскрыть, а потому что дорого. Каждая экспертиза обходится 300к, боюсь не снимут ли их на суде с меня, короче тру крипт спас

    Сейчас нахожусь в Краснодаре с несовершеннолетней сестрой, чужой город, почти без денег. Работать на постоянке не могу. Кто может помогите легальной подработкой или деньгами, сестру на учебу одеть. Постановление если кто сможет отредактировать выложу сюда. Много писать не могу,телефон. Уже второй раз переписывают, вся техника в фсб. Последние пол года как во сне, понял что надо выкарабкиваться
  2. Bankok

    Bankok Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Это не история, это полная хрень:

    1)Еще раз подчеркни и с разрешения фсб, с этого поподробнее

    2)Когда ты подозреваемый тебя должны в сизо задержать, не бывает такого что не задержат.

    3)
    Если к тебе врываются, значит есть воля суда, и доказательства - то есть ты обязан сидеть либо в сизо, либо если был приговор в тюрьме.

    Итог: не история а сказка про терминатора!
  3. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
  4. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    По какому эпизоду конкретно к тебе приехали из всего перечисленного сначала трафик, airpush и т.д, потом взлом,пп,шоппинг,скимминг, ботнеты тут есть лишь одно конкретное диянине за которое могли взять за жопу. Уточни его
  5. blackedd

    blackedd Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    С рарешения фсб , Почему условка - объясню позже

    Иди спать, сказочник.
  6. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Тебе бы художественную фантастику писать
  7. Noodles

    Noodles New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    СИЗО это и есть тюрьма. Может ты имел ввиду лагерь?
  8. Bankok

    Bankok Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Давай поработаем над текстом,итак, завтра напиши такую историю :

    Ребята всем привет, случилась беда , буквально неделю назад , ко мне ворвалась полиция на обыск и задержание по подозрению в статье 158.ч1 УК РФ, просидел 2 дня в сизо - выпустили, доказательств нет, но я думаю вскроется позже...

    Денег нет, сестра несовершеннолетняя со мной на улице.. Податься незнаю куда, сижу в компьютерном клубе... Срочно нужна работа..Помогите нам...

    P.s. компьютер изъяли,нужно купить чтобы работать , подкиньте хотя бы 100$ со всего форума.. Я отдам...Точно!

    Вот такой истории бы поверил

    Добавлено через 1 минуту 26 секунд
    СИЗО это следственный изолятор, тебя можно на пару суток туда забрать.. А можно и годами ждать суда там.
    Похоже на тюрьму, но совсем не то!
  9. bedafcb

    bedafcb New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Радует что на экспе пол года назад люди по другому отнеслись. Те кто еще не попадали Вы все равно не поймете. Уд завели за ботнеты 273, по поводу с разрешения. После слов следака :скажешь фсбшники пидарасы все равно наебу и продолжишь. Я сказал так и будет. В итоге договорились что буду просто читателем, как и они. Еще предложили вариант разместить пост со своим рассказом сколько ребят принимают, какие сроки дают и за что. Но это в будущем, сейчас с телефона писать не удобно. Скажу только что на зарубежку им почти похер
  10. Bankok

    Bankok Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Ты же сам сказал у тебя ничего не вскрылось! А тут ты говоришь что они знают что ты на кардклабе сидишь и т.п. - бро, это ахинея!
  11. bedafcb

    bedafcb New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Кстати еще нюансы.
    Если принимает фсб, это не так страшно как менты. У меня было куча мошеннических эпизодов без заявлений. Копия паспорта с левыми данными. Даже не пытались этим пугать, сказали нам мохер, нас интересует только то что может принести ущерб стране в том числе имиджевый. Уд по 1 из 57 потому что как они сказали их дело пресечь, у них нет статистики как у ментов. Адвокатам отсудил кучу денег в итоге последний сказал что смысла не было, в фсб адвокаты почти бессильны. Как напишут так и будет

    Добавлено через 3 минуты 33 секунды
    Не так страшно фсб я имел ввиду свой случай.
    Менты бы загрузили по полной.
    Ничего не вскрылось? 57 эпизодов, каждый взлом вк считается за отдельный эпизод, под тру криптом просто было больше
  12. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Топик оставим, чисто как напоминание о соблюдении элементарных мер безопасности.
    С автором будем прощаться, ибо неизвестно что он нам еще принесет, кроме своего рассказа.
  13. VLASOV

    VLASOV New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Какой нах фсб? Сдались этим вашим фсб всякие хэкеры-спамы-куки
    ФСБ в первую очередь набивает карманы 2. Защищает задницу путина 3. Пытается создать авторитарное государство где 99% холопы дрожащие, под видом борьбы с терорризмом, целостностью и прочей хуйней.

    Добавлено через 1 минуту 4 секунды
    Пускай закончит Причем тут фсб?
  14. bbfcb

    bbfcb New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Www не бань, все форумы и так ими просматриваются. Хакерами сейчас занимаются фсб, раньше были менты. Почитайте в ук, я раньше думал что отдел к. Поверьте многие даже опытные кардеры- не знают как проходит процесс от задержания до суда. И дай Бог не знать, я прошел только один сценарий. Фсб могут передать ментам, но почти все просят что бы дело вели фсб, это совершенно другие структуры.
    На допросах угощали кофе фруктами, все здороваются за руку и общаются не повышая голоса и не пугая. Если ведешь себя нормально то и они не грузят. Например мне придумывали как писать что бы-не было корыстной заинтересованности и т.д.
    Поэтому многие из вас их переоценивают, а некоторые недооценивают. Например флехи и харды мы с ними ездили забирать у моих друзей, при том что я клялся что ничего нет. Позже рассказали что до всех событий-во дворе пол года стояли разные тонированные- Машины без номеров

    Добавлено через 8 минут 30 секунд
  15. pateson

    pateson Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Вы это серьезно?
  16. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    bbfcb, ты кагбы сотрудничаешь если сам не понял.
    Здесь контингент не привыкший угощаться фруктами из рук фсб, тем более ручкаться с ними. Без разницы кем возбуждено уд, инфу соберут, подошьют и отправят в более компетентные ведомства.

    Зачем друзей вломил? Одно дело когда сам грузился, теперь еще и друзей подтянул. Чем им дружба твоя обернется? ОПГ? Сокрытие вещдоков?, препятствование следствию?

    С чем вообще пришли к тебе домой? На что имелись санкции?, кроме изъятия вычислительной техники.
    Добавь нюансов тогда, а то как то картинка плывет.
  17. Bankok

    Bankok Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    WWW, интересно конечно, но это сути не меняет - он красный

    На работу тебя к себе никто точно не возьмет, ты сольешь так же как слил друзей!
  18. juv

    juv New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ман соболезную, мамка не разрешает работать чтоЛи?)
  19. Бродяга

    Бродяга New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Стигу никто не принимал. Пробили стигу. Он просто кинул, а новичек его пожалел. Пизди больше лейтенант.
  20. Nirexes

    Nirexes Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Де печати? Пойду так же распечатаю.

Поделиться этой страницей