Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Форум под колпаком?

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем lazara, 14 янв 2017.

  1. lazara

    lazara Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени!
    Решил создать тему т.к. непонятно что происходит с форумом(постоянные падения,отключение на долгое время и тд),куда делся Mak(в жабе его нет уже месяца два наверное),нигде ничего не написано об этом..в жабе у кого не спрашиваю - никто тоже не знает..есть слухи даже что админа приняли и еще всякие нехорошие…вот дабы не разводить слухов всех этих - в этой теме и хотел бы обратиться к оставшимся членам администрации с вопросом про всё это…хотелось бы понимать ситуацию всё как есть:
    1)что происходит?
    2)почему так всё происходит
    3)закончится ли это когда то,если да то когда?
    Уверен большинство мемберов было бы не против тоже иметь понимание всего происходящего.
    Спасибо.
  2. Z@rik

    Z@rik Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Ну Юрец мне отписал седня, что все в порядке. Ранее были ддос и потом переезд на другого провайдера. Ну а если бы администрация поссчитала нужным отписать, то уже отписали бы давно Мак периодически появляется в жабе, но редко
  3. lazara

    lazara Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    впорядке то впорядке,было бы невпорядке - небыло бы топика..но надолго ли впорядке?и как ддос может идти месяцами?
    пс - makа ниразу ниувидел в жабе за это время..
  4. Джексон

    Джексон Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Он сегодня был на форуме . Ну если бы попали под калпак то довно бы это поняли
  5. BANKIR

    BANKIR Member

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
  6. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    и в депозит смысла нет ложит т.к форум может месяц лежать. рай для кидал прямо
  7. pocusfocus

    pocusfocus Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    будьте крайне осторожны ибо времена сейчас непростые
  8. Severa

    Severa New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Надо просто изначально ходить на любой форум так же, как ходишь вбивать. И думать, что ты пишешь, даже в пм.
  9. ohotnik

    ohotnik Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    вопрос тоже есть куда делась БД форума ?
    если форум подняли по старой БД
  10. Джексон

    Джексон Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Парни что за паника то ? Все нормальнно форум работает и это главное
  11. Z@rik

    Z@rik Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    вопрос тоже есть куда делась БД форума ?
    если форум подняли по старой БД

    При переезде подняли бэкап говорили
  12. Uazik

    Uazik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    хотелось бы услыщать именно аг а не домыслы
  13. Z@rik

    Z@rik Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    хотелось бы услыщать именно аг а не домыслы
    Уазик, читай выше, первый коментарий
  14. Uazik

    Uazik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    В данном топике нет ни одного представителя администрации, все остальное - слухи , домыслы,пересказы! Официальной позиции по данному поводу нет, что несколько настораживает.
  15. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Кто боится не заходим, сидите в других форумах. Мы сами с усами.
    Не ожидал от Лазары .
  16. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Правильная тема создана, полностью поддерживаю.
    Сработал с одним пассажиром с этого форума. Ник - Fanik. Сделка была по покупке/продаже шопа. Сумма сделки всего 80$, условия сделки не выполнены, этот увалень одно время хихи, хаха в жабу мне, ой, мы тут с маком с тебя угараем, всё, бабки твои проссаны, и т.д. ну я тихо охуел, серьёзно для форума. Маку в ЛС раз 10 писал, на что то отвечает, то полный игнор и тишина. Не советовал бы сюда бабки вообще заливать, ни гарант, ни депозит. Хотя, естественно, изначально когда я предложил сработать через форум из трёх букв, который тут так не любят, и его соседний - у меня там огромная репутация, миллион продаж и т.д. так нет - же, чуть ли иди нахуй, там все школоло. Зато тут все серьёзные, в том числе АГ, которая полностью игнорит, и по сути кинула меня на 80$. Повторюсь, дело не в сумме копеечной, а в порядочности и адекватности. Странно всё это. Не удивлюсь если мой пост потрут.

    Добавлено через 2 минуты 49 секунд
    А что не ожидал? Правильно человек всё сделал. Поднял вопрос, который я думаю волнует многих людей, которые работают с деньгами на площадке. А хуля молчать? А потом слёзы крокодильи, мои деньги по пизде пошли и т.д., хуля те кто знал - молчали и т.д. и т.д.
  17. Z@rik

    Z@rik Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    er, прежде, чем пользоваться форумом необходимо внимательно изучить правила форума и каждого из разделов. Для спорных ситуаций существует раздел в котором арбитраж (и не обязательно это мак) разрешает данные ситуации публично.
    Уазик, можешь глянуть лог чата
  18. Uazik

    Uazik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Z@rik ты же вроде здравый человек и должен понимать, что данная ситуация не есть гуд
  19. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Vaapsheto Black ne razgrebalsa nikem uzhe mesjaca 3 navernoje, vot eto tozhe ochenj nastorazhivajet, ranshe chistka bila kazhdij denj
  20. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    er, сделка Ваша висит. Форум не работал продолжительное время.
    Админу сообщу о Вашей проблеме.
    P.S. Словами не разбрасывайся.

Поделиться этой страницей