Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Фейки для сбора CC+CVV+VBV

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем Beetl, 4 авг 2016.

  1. Beetl

    Beetl New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Напишу фейки для сбора CC+CVV+VBV.
    Сохранение логов:
    a) локальный сервер
    б) удаленный сервер
    в) E-mail
    г) MySQL
    Фейк может быть как одностраничный так и полноценный сайт.
    Возможна админка для чтения логов с MySQL.
    ОШИБКА - указывает холдеру где он допустил ошибку при заполнении данных.
    Которые на данный момент имеются проверки:
    1)Число символов в карте(сколько цифр, если не все ок, ошибка)
    2)Проверка к какой платежке относится карта(visa,ms,amex) добавлю диски по желанию.(начинается на 4 или 5 или 3, так же подсчет символов на соответствие(пункт 1))
    3)Проверка свв на кол-во символов(visa - 3 символа, amex - 4, если нет, ошибка)
    4)Адреса на цифры и пробел (12 ave 1street(если цифр нет или пробела, ошибка))
    5)Имени и фамилии на содержание пробела. (ivan taranov, пробела нет, ошибка)
    6)Сверяю зип, город и страну на соответствие используя maps(если данные не соответствуют указанным, ошибка) Данные будут чекаться с помощью карты.

    Только если холдер укажет все настоящие свои данные включая сс+сvv и пройдет выше указанные проверки данных, его пропустит дальше на ввод VBV. За счет таких проверок достигается наилучший результат сбора CC+CVV+VBV.

    На VBV пропускает только Visa или MasterCard. Амекс выдаст ошибку, Not Found.
    На странице для ввода VBV пользователь видит последние 4 цифры своей карты, остальные цифры скрыты XXXX-XXXX-XXXX-4444, отображается время оплаты и сумма транзакции.

    Привяжу чекер для проверки на валидность (если такая необходима, судя по опыту она не нужна, т.к. чекеры убивают карты)
    Любые проверки по Вашему желанию будут добавлены.

    К фейку напишу админку, базу зашифрую, админку разумеется запаролю, путь сможете изменить на свой какой заходите. Захотите выборку, напишу выборку. Я делаю не тупо копипаст с одной страничкой и изменением action на 5 строк кода PHP для записи в файл, а с нуля пишу Вам сайт с нужным кол-вом страниц и функционалом для сбора картона. Никаких левых скриптов от создателей сайтов, все чистое как душа младенца. Все нюансы проработаем вместе, что будет не так буду изменять, добавлять и т.д. Любая тематика.

    Цены от $300, зависит от сложности желаемого Вами ТЗ.
    Есть партфолио, при необходимости покажу.
    Могу просто фейк сделать содрав какой-нибудь сайт и переписать под Ваши нужды.
    Связь:
  2. Beetl

    Beetl New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Работаю на любых условиях с людьми с репутацией.
  3. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Beetl, Залей демо версию для демонстрации в ПМку, так чтоб потенциальный покупатель мог посмотреть или поучаствовать в процессе от ввода данных до админки с логом. Должны же быть какие-то версии готовых отработанных фейков на показ.
  4. Beetl

    Beetl New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    WWW, разумеется имеются. Только есть одно НО, я не могу залить, так как каждому пишу индивидуально. У каждого свои потребности, люди (заказчики) даже против видео. Через тимку дам пощупать на локалке готовые. Все покажу, объясню, что нужно будет допишу.

    Добавлено через 2 минуты 6 секунд
    Время как-нибудь выкрою и напишу демку в страницы 3-4, только нет фейков демок - это будет полноценный фейк.
  5. sakura

    sakura New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Beetl, жабу
  6. Beetl

    Beetl New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    sakura, пиши в жабу.
    Времени нет делать демки. Кому интересно дам пощумать на локалке.
  7. loox

    loox New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Жабы нет стукни ко мне 316996655

Поделиться этой страницей