Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

expedia.com

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ARMANI, 23 авг 2016.

  1. ARMANI

    ARMANI Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Всем привет. может кто работает с expedia.com акками.
    проблема следующая.. при бронировании. вылезает ошибка и все тут.
    Кто сталкивался? ... кто поможет разобратся с меня плюшки
  2. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Фродят тебя. Что-то палится или просто высокий фрауд скор и транза автоматом уходит в лок.
  3. ARMANI

    ARMANI Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    у тебя такое бывало? ... что предпринимал? я уже и с дедика и с виртуалки пробую а результат один. подскажи что дельное , буду очень благодарен. ибо работа стоит:(
  4. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Не вбивай по несколько раз сс. Даже если ты вбил в другую контору (а контор по авиа которые связанны с экспедией полно.) и если у тебя там не прошло, то и экспедия скажет нет.
    Конечно бывало. Помогала чистка системы+новый сокс+новая сс.
  5. ARMANI

    ARMANI Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Бронь идет с пойнтов. имеется много аккаунтов. самое интересное в том что пару дней назад. получалось все без каких либо проблем. и такой ошибки близко неноблюдалось.

    по поводу чистки системы , ты имееш ввиду утилиты подобные CCcleaner , либо что-то посерьезнее?
  6. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Если поинтами - то не знаю.
    У меня самописный антидетект, с реальными конфигами. Поэтому я уверенно вбиваю с чистой системы. А вот всякие дедики уже вполне могли быть использованы в твоей конторе. А если амазоновские деды, то они могут палиться по DNS или по другим мелочам.
  7. s222.amg

    s222.amg New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ARMANI,
    Хай, скинь в личку свой контак.
  8. ARMANI

    ARMANI Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    спасибо , будем разбиратся дальше


    прикольно тебе , но не у всех есть возможность купить настройку системы так как у тебя :( , ради теста если интересно могу дать акки вобьеш для теста,если конечно есть свободное время.
  9. denis2363

    denis2363 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Проблема в аккаунтах твоих.
  10. hullcity

    hullcity New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    I receive same error too so I use miles for booking hotel and tickets now.
  11. ARMANI

    ARMANI Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    нет проблема не в акках. проверенно. у всех все нормально заходит. система както палится =/

Поделиться этой страницей