Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Если создать посреда в РФ ???

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем BATIFASH, 24 янв 2017.

  1. BATIFASH

    BATIFASH Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Ребят заинтересовала такая идея, если создать компанию , сайт . И так же принимать только уже в ру посылки и отправлять уже их ребятишкам по города) Ну естественно за определенную сумму и так же все сделать как в обычных посредах, оплата за фото если хочет заказчик, упаковка, хранение ну и т.д. Что скажете ? Ну или кто то пытался этим заняться ?
  2. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    ТАЙД, -- готовы? спрос то с тебя будет
  3. BATIFASH

    BATIFASH Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    ну как то работают же компании посредники.
  4. swap

    swap Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    У тебя денег то хватит такую компанию сделать ? Плюс депозиты на форумах и все это вольется в копеечку
  5. BATIFASH

    BATIFASH Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Я же не говорю что я бегу ее открывать уже) просто спрашиваю ваше мнение
  6. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    твой адрес быстро окажется в блеке) По тихому работай, без компании. Пересылай всякое говнецо типа шмота и неокубов, зарабатывай репу (я не про зелененькие циферки рядом с никнеймом) и масть попрет.
    Компанию посреда можно создать в штатах (надумаешь - перетрем это в личке), где некоторые шопы не шлют за бугор, а то и на Гавайи с Аляской. А у себя ты создашь компашку для кого..? Смысла существования компании нет))
  7. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    да ты репу видел то свою?
    стоит только посты твои перечитать.
    Я бы тебе с такой характеристикой не то что посреда создавать, я бы тебе запретил детей заводить
  8. Fanik

    Fanik Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    posreda sozdat v RU. hahahaahahah
  9. stfu

    stfu New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    А принимать откуда и от кого ты имеешь ввиду? С шопа, дропов, или откуда?
    От дропов и сервис под пересыл? А нах компанию тогда, можно просто на людей (своих дропов) и отправлять потом уже конечному заказчику с проводниками, почтой, закладкой, способов уйма, как договоритесь.
    А шоп естественно вообще не вышлет.
    Собственно отсюда и вопрос. Откуда ты хочешь принимать?

Поделиться этой страницей