Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

enroll 2018, как обстоят дела?

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем $mooch, 6 авг 2018.

  1. $mooch

    $mooch New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Приветствую братва .
    Расскажите как сейчас с енролом дела обстоят, если не западло)
    Раньше занимался им, в году 2012,фиа кард сервис, 4264299,4264298, амекс прозвоном и тд.
    Любопытно как сейчас дела обстоят
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Схемы зароливания и перероливания не изменились, все так же, как и было в 2012, только бины и банки уже совсем не те что раньше. Есть даже и такие что сбросить пароль дадут при помощи одного ssn и данных карты с любого айпи, а некоторым нужно больше данных и ип под штат холдера. Амекс уже давно роллится только с логов + пробивается БГ для смены адреса. Я пробовал купить инфу по бинам но в итоге меня обманули, сам ищу методом проб, это и тебе советую.
  3. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Сам раньше ролил, сейчас тоже пытаюсь, фирст ролится примари, остальное надо искать, много подводных камней в 2к18
  4. mandiuk

    mandiuk New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Можно сказать, что ролки со сменной билла умерли :/ Фирст после смены биллинга онлайн, не дает транзы выше 300$. При прозвоне требуют ммн.
  5. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Можно сказать, что ролки со сменной билла умерли :/ Фирст после смены биллинга онлайн, не дает транзы выше 300$. При прозвоне требуют ммн.
    К сожалению очень много тех, кто в вещевухе знают бины которые и роллятся норм и меняют биллинг онлайн и дают 2-5к за транзу, по этой причине хрен карты в шопах урвать после апдейта успеваешь, если в неделю 3-5 роллок сделал уже хорошо))
  6. Ruslana

    Ruslana New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    malderfox не могу тебе отписать. Пиши условия, я соглана @Ruslana38085 телеграм
  7. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    malderfox не могу тебе отписать. Пиши условия, я соглана @Ruslana38085 телеграм
    От тебя мне сразу 10 сообщений пришло))) Вот жара, пиши жабу свою, поговорим))
  8. Ruslana

    Ruslana New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    пиши, жду

Поделиться этой страницей