Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Элитный скрипт для TWOO.com. Авторег/Автоотписка/Рандомизация. (Цена снижена!)

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем bob909, 25 окт 2016.

  1. bob909

    bob909 Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
  2. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    хз , из личного опыта по этому сайту из 1.5-2к мыльников 1 послал и это было давно , думаю контингент сайта ни улучшился и тратить 700баков хз , проще картоном хорошим затарится и матч делать
  3. bob909

    bob909 Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Не знаю как у тебя, но мы давим количеством и ничего отчасти не делаем. Геолокация для авторега так же настраивается, чтобы избавить себя от арабов и черных. Дальше дело за отпиской.
  4. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    я за количество и говорю , набраны были руками лично , никаких арабов и африканцев не было . мож дело и в отписке , но врятли .
  5. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Полностью соглашусь с тобой. И контингент здесь как и на BADOO.
  6. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    на таких говносайтах надо постоянный объем держать, то есть для тех кому попросту хочется убивать кучу времени на пустую переписку.

    palrugen,на матче тебе для хорошого отклика кроме картона еще кое какие вещи понадобятся
  7. Barcelona

    Barcelona New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    palrugen врятли. предполагаю, дело в отношении клиента к девочке с данного ресурса и в методе завязывания знакомства. bob909 прошарен в Мире кодов куда больше нашего брата и есть возможность обрабатывать клиента как-то иначе.

    bob909 Элитный, но цена twoo в 700$ отпугивает. набери пробный отклик. возможно кому-то понравиться. возьму отклик взамен за отзыв.

    Mr.Medved на матче ухожу в аут из какой нить не ведомой х.... шепни какие вещи понадобятся
  8. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    palrugen,на матче тебе для хорошого отклика кроме картона еще кое какие вещи понадобятся
    Да блин, какю еще не ведомую хуйню надо?? Все зависит от локации, с юса матчем да сложно, другие страны - например Англия все просто с паблик детектом 6.5 + фотки не задроченные и все регается так же как и meetic допустим fr, проплачиватеся все элементрано любым еврокартоном, вот то что лочат часто это да. А принцип регистраци и всего остального не сложнее чем badoo.
  9. Journey

    Journey Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Mr.Medved, всегда нотку загадочности добавляет
  10. bob909

    bob909 Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    palrugen, Mr.Medved, У каждого своё мнение на данный счёт, по крайней мере ребята которые обрабатывали отклик, не жаловались и выхлопы были регулярные. Возможно дело в отписке и опыте...

    Barcelona, я думаю прежде чем покупать скрипт, нужно самому попробовать собрать отклик с этого сайта и обработать, чтобы сделать вывод для себя, нужен ли этот скрипт или нет. А так он будет полезен больше ребятам занимающимся кодингом, раз есть исходники, можно проглядеть код и переписать под многие другие датинг сайты.
  11. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    bob909,даже интересно стало кто такие опытные, старых коллег которые работают давно, и бывают на форумах я знаю. и на twoo они не лезут.


    777777,я конкретно про USA и говорю. в ЕУ там антифрод матча и митика одинаковый и на много слабее.
  12. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    777777,я конкретно про USA и говорю. в ЕУ там антифрод матча и митика одинаковый и на много слабее.
    Там сложного так же особо нету не чего если думать головой. Дело в том, что матч изгавнился в последнее время очень сильно я вообще перестал там работаь, по сша есть куча других сайтов более простых и людей меньше нужно набирать чем на матче.

    PS.. А про европейские митик и матч, я промолчу... Не понимаю, что там люди ловят)))
  13. Journey

    Journey Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Последняя время с 10 года имеешь ввиду

    Only USA!!!
  14. Barcelona

    Barcelona New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спасибо до этого сомневался

    такого же мнения
  15. johny_des

    johny_des New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ненене , я с тобой не согласен , 2 новеньких из 3 лезут на матч , третий лезет на зуск (это я имею ввиду америку) , и в европе все лезут точно так же матчмитик . новеньких полно , вот только антифрод не дает нормально с ними пообщаться )
  16. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    антифрод не дает нормально с ними пообщаться )
    Плати с Prepaid карт, не кидай закидон сразу и все дает.
  17. johny_des

    johny_des New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    дак не кидаю конечно ) раньше было понятно с европейским матчем , как работает антифрод , сейчас они как то рандомно убивают профиля , мне кажется что с америкой гораздо проще чем на европе
  18. bob909

    bob909 Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Цена снижена!

Поделиться этой страницей