Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Платно Дубликаты внутренних паспортов РФ

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем Anton Chigurh, 6 окт 2018.

  1. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    ВАЖНО!!!

    По возможностям использования дубликатов консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-разыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

    Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч.1 ст. 327 УК РФ!



    ВНИМАНИЕ!!!
    НАЧИНАЮ ПРИНИМАТЬ ПРЕДЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДУБЛИКАТОВ ПАСПОРТОВ РФ!
    СТОИМОСТЬ ДУБЛИКАТА 150 000 р.
    ОЖИДАНИЕ ПРЕДЗАКАЗА ЗАЙМЁТ ОКОЛО ОДНОЙ НЕДЕЛИ, Т.К. УСЛУГА ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДУБЛИКАТОВ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ПОДГОТОВКИ.
    ВСЕМ, КТО СДЕЛАЕТ ПРЕДЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ, БУДЕТ ПРИСВОЕН СТАТУС ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!
    ВСЕМ, КТО СДЕЛАЕТ ПРЕДЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА, СТАТУС ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА БУДЕТ ПРИСВОЕН ПОСЛЕ 3-Й ПОКУПКИ ДУБЛИКАТА ПАСПОРТА РФ, А НЕ ПО ПРАВИЛАМ СЕРВИСА!



    Качественно изготовим дубликаты внутренних паспортов РФ нового образца.

    Для изготовления нами используются самые лучшие на сегодняшний день бланки. ЭТО НЕ ПРИБАЛТИКА!!!
    Качество печати - офсет. Ультрафиолетовая, инфракрасная и оптически-переменная защита.
    Изготовление осуществляется на предоставленные вами данные, желательно, на скан. Пока сервис не осуществляет подбор доноров.
    Все печати в дубликат входят в его стоимость.


    Портфолио:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Стоимость изготовления дубликата: 150 000 р.

    Покупателям, сделавшим заказов на сумму не менее 1000000 р., присваивается статус постоянного клиента и предоставляется скидка 20% на все виды дубликатов и переклейки!!!


    Стоимость доставки заказа:

    По России - бесплатно!

    В любую точку мира - плата обговаривается индивидуально.


    Срок выполнения работы с момента получения оплаты и всех необходимых для изготовления данных: до 2-х рабочих дней


    Оплата: только в криптовалюте DASH !

    ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!


    Правила сервиса: оплатив заказ, вы полностью соглашаетесь с нашими ПРАВИЛАМИ работы!


    Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной


    Контакты: ЛС
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    В качестве этого сервиса у меня сомнений нет, так как им не пользовался, но очень странно пересекаются правила форума - запрещена работа и обсуждение тем по РУ и...-
    Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч.1 ст. 327 УК РФ!
    ..И вот то, что чел сразу говорит что его сервис подлежит кголовному наказанию?))
    То есть что, темы где предусмотрено легкое наказание можно тут обсуждать?)
    Хорошо, может тогда открыть сервис по приему заливов на сбер до 5к рублей? Это же тоже ведет за собой наказание не большое?))
    Сорри за флуд ТС, не удержался, не люблю тупых противоречий)
    Тут школьников банят за то что они спрашивают как можно с мамкиного сбера денег спизидть, а ты в открытую заявляешь что ст 327 светит тебе и всем тем кого возьмут с твоими доками)
    На всех уважаемых форумах были переклейщики, зачем акцентировать внимание вообще тут на УКРФ?
  3. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    malderfox, дружок, а я очень не люблю тупых комментариев
    Но раз уж ты поднял этот вопрос, давай обсудим.

    Во-первых, я общался насчёт своего сервиса с WWW, он мне сказал, что работой по рашке считается работа в сфере кардинга. Подделку документов можно отнести к инструментам личной безопасности.

    Во-вторых, у меня нет никакого желания из-за чьей-то тупости стать фигурантом чужого уголовного дела в качестве пособника, именно поэтому везде висят эти сраные предупреждения.

    В-третьих, я делаю огромную услугу этим предупреждением очень многим недалёким парням, которые либо по неопытности, либо по природе своей начинают мне исповедоваться в своих грехах. За 2 года работы под этим ником я таких насмотрелся вдоволь, это примерно 30-40% всех отписавшихся. Учитесь работать и не сливать себя незнакомым людям!
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    malderfox, дружок, а я очень не люблю тупых комментариев
    Но раз уж ты поднял этот вопрос, давай обсудим.

    Во-первых, я общался насчёт своего сервиса с WWW, он мне сказал, что работой по рашке считается работа в сфере кардинга. Подделку документов можно отнести к инструментам личной безопасности.

    Во-вторых, у меня нет никакого желания из-за чьей-то тупости стать фигурантом чужого уголовного дела в качестве пособника, именно поэтому везде висят эти сраные предупреждения.

    В-третьих, я делаю огромную услугу этим предупреждением очень многим недалёким парням, которые либо по неопытности, либо по природе своей начинают мне исповедоваться в своих грехах. За 2 года работы под этим ником я таких насмотрелся вдоволь, это примерно 30-40% всех отписавшихся. Учитесь работать и не сливать себя незнакомым людям!

    Дружок, мой тупой комментарий был адресован больше к модераторам и от них я больше хотел услышать ответ, но раз ты удосужился расписать мне свое пояснение, то благодарю. Раз вы обсудили это дело с модератором и он посчтитал что это обсуждать можно, значит можно, тогда отнесем к этому разделу и 187 статью, за которую можно заехать макс бет на 10 лет ( это кстати тоже не обязатаельно связано будет с кардингом, статья обширная очень..) И еще примеры бы привел , но раз решили так, решили, извиняюсь.
    Во-вторых, у меня нет никакого желания из-за чьей-то тупости стать фигурантом чужого уголовного дела в качестве пособника, именно поэтому везде висят эти сраные предупреждения.

    В-третьих, я делаю огромную услугу этим предупреждением очень многим недалёким парням, которые либо по неопытности, либо по природе своей начинают мне исповедоваться в своих грехах. За 2 года работы под этим ником я таких насмотрелся вдоволь, это примерно 30-40% всех отписавшихся. Учитесь работать и не сливать себя незнакомым людям!

    А по этому поводу я думаю, что если тебя захотят к делу подтянуть, то подтянут, если ты боишься лишних логов и инфе в переписке , то зря, по твоим делам ( по реалу) берут не вычисляя IP адрес и компы на экспертизу не будут отдавать, просто 45 размер ноги в ебло прилетит и мальчишки в пятнах погрузят в тачку, а там сам сам расскажешь)
    Удачи в бизе!
  5. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Модераторы! Ау! Тут нарушитель уже 2 года кричит на весь форум, что он по рашке работает! Срочно баньте Чигура!

    Так вот, мой смекалистый дружок, 187-я статья изначально называлась Подделка банковских карт и платёжных средств. Это в последние годы её так сильно видоизменили, так что твоё гениальное умозаключение вызывает исключительно смех. Уж больше, чем 187-я статья, к кардингу не имеет отношения ни одна другая в ук рф. Так же могу тебе сообщить новость, что кардинг это не только 187-я, но и ещё куча статей, например, 158 и 159, которые сами по себе к кардингу имеют крайне мало отношения.

    Здесь же речь идёт именно о запрете работы по ру по кардинг тематике.

    Ох ты боженьки мои, да ты мой хороший! Правда, да?
    Что сказать, сразу чувствуется многолетний тернистый опыт. Бывалый тип.
  6. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Ты меня кодексу не учи)) что было раньше я знаю, не надо на машину времени садиться. Незаконный оборот платежных средств это и векселя и ваучеры и другие бумаги...
    Сразу видно питерский стиль и манеру общения. От тебя столько слов но ты не понял что я хотел донести тебе, сервисы такие живут и процветают на подобных форумах, но только ты один индивид тут про статьи пишешь, бедолага, засыпали его все своими рассказами криминальными, логов столько накопилось что уже ноут не захлопнешь, на сотку особого набрал..)
  7. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Дружок, векселя и ваучеры - это 186 ук рф, ценные бумаги.

    Да ты не Фокс Малдер, ты Шерлок Холмс!

    Дружок, давай-ка прекращай флудить у меня в рабочей теме, ок?
  8. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0


    РАБОТАЕМ!!!
  9. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0


    РАБОТАЕМ!!!
  10. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0


    РАБОТАЕМ!!!

Поделиться этой страницей