Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Дропы

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Izil, 20 авг 2016.

  1. Izil

    Izil New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Здравстуйте! Вопрос по дропам,точнее по отправке на них,допустим брать дропа у дроповода,так вот один раз на него заслали 2,5 .До каких пор шоп будет слать на него ? Ведь странно когда ты на одного человека с 5-10 разных сс отправляешь
  2. Tashe

    Tashe Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Так на то у ДП и ни один дропа,нахер ты будешь слать на одного?ты ответил сам на свой же вопрос, да и не задавай глупые вопросы,я понимаю,что на теории все выглядит просто, и ты уже представляешь как с Али или другого шопа шипаешь на 500к,но вынужден тебя расстроить,твой первый вбив даже на 25 юсд не пройдет,даже спустя год если сможешь шипать нелеквид технику до 500 юсд одним паком,это уже будет хорошо, в 2016 нету смысла приходить в кардинг,так как инфы то много,но вот выхлоп,не имея тем,ты получишь вряд ли
  3. Izil

    Izil New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Да при чем тут я? Есть дроповод он сует своего дропа всем все на него бьют вот мой вопрос
  4. GetFly

    GetFly Member

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Не имея представления как можно использовать темы-если говорить точнее.
  5. Tashe

    Tashe Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Для тех кто в танке,у дроповода НИ ОДИН ДРОП
  6. Izil

    Izil New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Не пиши если не понимаешь вопрос
  7. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    До каких пор шоп будет слать на него ? Ведь странно когда ты на одного человека с 5-10 разных сс отправляешь
    как тебе уже ответили выше, такая ситуация маловероятно на практике просто потому что дроповодов много, дропов у них-еще больше
    ну а если все же предположить что такое произошло-все зависит от шопа, возможно с большой долей вероятности что вышел с 1 аккаунта но с разных карт много товара, хоть на 200к, но уже с меньшей долей вероятности что с разных аккаунтов шопа на одного дропа, надеюсь ты понял о чем я
  8. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    у нормального дроповода на дропов стоят метки, типа на данные паблик шопы он занят. Если ты хороший стафер и делаешь хороший объем, то тебе выделяют персонального дропа и с ним работаешь только ты.
    Еще бывает аренда - это когда ты платишь 200$ и дроп фигашит твои паки по твоим лейблам тебе и работает только с тобой.

Поделиться этой страницей