Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Дойчебанка обнал

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем maincrab, 17 окт 2016.

  1. maincrab

    maincrab Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте 5050 готов наличить ваши заливы в дойчебанк свой человек в банковской безопасности. Лейте че хотите мы вытащим. Готовы гарант. ДАвайте работать, если есть адекватные люди готовые лить много и долго.
  2. Evrey4ik

    Evrey4ik New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    проблема в том что банковская безопасность это не тогда когда один решает все )
  3. dark555

    dark555 Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    konechno - ne bank a centro bank morozit tranzi i vse
  4. maincrab

    maincrab Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    понимаешь суть в том что человек кричит что сделает, залейте мне так чтоб на кор они упали на расчетную нет будем человека качать
  5. dark555

    dark555 Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ne bivaet takogo - eto ne ot ih banka zavisit - oni na reshenie blochit ili net povliyat ne mogyt
  6. maincrab

    maincrab Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    чел говорит ставлю гарант на стол я его тебе сюда сразу залью, если ты заливала. ты заливаешь все гарант забираешь в него будет и мой проценто входить дальше он сам пусть ебеца. пацан сказал пацан сделал пусть достает нас это уже мало интересовать будет

Поделиться этой страницей