Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

DM mrtvn пиздабол и не мужик за слова не может ответить

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем tipochick, 26 ноя 2018.

  1. tipochick

    tipochick New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Привет всем строчить простыни нет желания просто кратко чётко и ясно всё распишу. А далее уже продолжим


    1 тема [censored]
    2 тема [censored]

    Прошу что бы Mrvtn или ответил за свои слова или публично признал что он фуфлогон который не может ответить за свои слова.
    Обвинил он меня в том что из за моих действий пострадали люди и то что я слил инфу мусорам. Раз смог сказать такое пускай ответит за свои слова и предоставит пруфы. Или признает что он погоречился с высказыванием.

    Официально говорю что mrtvn пиздабол и зря штаны носит. Так же это прошлый рипак под ником КОТ он же друг по интимным направлениям Ауди
  2. Fixxx

    Fixxx Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А в конце ты к кому обращаешься?
  3. m3rch

    m3rch New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    tipochick иди тебя Лука Брази услышал и начал катить бочку на друга твоего mrtvn.
    Бля буду, сюда mrtvn не придет и доказывать свою правоту без банхамера не станет. Нет у него здесь поддержки и защиты в виде флудерастов и общих арбитров с модераторами.
    Очередной скандал с интригами играет только на руку даркмани, пора понимать, что хорошим словом их мало кто вспомнит, а вот в скандалах им нет равных. Вот и сейчас Лука Брази покатить на мрвтн, закинет мульку, туда сбегуться овощи с длинными языками.
    Но все останется на прежних местах и никаких действий в отношении mrtvn предпринято не будет! Может будет кипишь, создастся привычная активность на даркмани, все в который раз друг друга обосрут и уже в пятницу, кто либо покатит бочку на очередную жертву популярности дарка. И все.
  4. tipochick

    tipochick New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Где именно он на него наехал то ? Луке до этого похуй. А то что мртвн пиздабол и не мужик мне давно стало понятно
  5. m3rch

    m3rch New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А Кот, это екс модератор дарка, ныне крыса. Высказать свое подозрении в причастности к крысе, как по мне, значит покатить бочку. Тем более это слова супермодератора форума.
  6. tipochick

    tipochick New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да это всё хуйня Луке похуй на всё. И на то что этого пиздабола проплатили. Так же как и свитимка ещё та хуесоска которая забанена уже на многих форумах
  7. m3rch

    m3rch New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    tipochick,
    Выбор на каких плащадках работать твой собственный. Раз ты там корни пускаешь, депозит вводишь, то и рыдать сюда ходить не за чем. Насильно вас там никто не держит.
  8. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    tipochick почему бы тебе вот это все не задвинуть там?
    Я хз в чем там претензия, но если я правильно понял, то ты слил в паблик какой то контент с форума, тем более закрытый от посторонних глаз и становится уже неважным в само мвд ты слил, или передал его туда средствами беспроводной связи. 90% форумов будут в подобных случаях банить ибо нехуй. Обсуждать действия администрации сторонних форумов всегда считалось неэтичным, тем более в их отсутствии.
    Закрыто.

Поделиться этой страницей