Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Для тех кто хочет заработать.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем dexXxter, 3 дек 2017.

  1. dexXxter

    dexXxter New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всё Закрываем
  2. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    а может на хуй пойдешЬ?
  3. dexXxter

    dexXxter New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не пойду
  4. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Еблан не сри где жрешь свинья.
  5. dexXxter

    dexXxter New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    если Это мне, то обьясни в чем беда, и не, я не еблан...


    Я в ахуе с Вас, не нравится не читайте, или удалите нахуй тему и всё, хули хуйню писать и нихуя по существу!?
  6. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    беда в том что ты работаешь по снг это первое второе ты все же еблан т.к когда ты регистрирующийся где то либо тебе даются правила для прочтения, а не проверить твою меткость попадешь ты в квадратик или нет.ну и третье тема твоя уровень пиздюк под спайсом.не чего умного в ней нету даже если рассматривать ее с СЦ.по этому повторюсь прогуляйся нахуй с этого форума.
  7. dexXxter

    dexXxter New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тема эта не для таких как ты, тут дохуя новичков которые не знаю на чем заработать денег, и им это поможет.(если сделают всё правильно) Не каждый кто сюда заходит дохуя шарящий, а тех кто просят помочь, такие как ты нахуй посылают, вот и всё. Я не считаю разумно спорить с такой проблядушкой как ты, оскрабление не делают тебя умнее, лишь очередной раз показываешь какое ты мудоебище, удачи!
  8. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    хоть в чем то ты прав-да я люблю неее я просто обожаю слаб нахуй таких как ты.пшлнх
  9. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Хуеплет, новичков позакрывают из за таких оленей как ты, школьники твою тему принимают как реальную тему для заработка и не думают о последствиях, всем же лень блять учиться и статьи читать, тут купил симку левую , спиздил карту сбербанка у брата старшего и ебашишь пока в дверь не позвонят опера с отдела к.
  10. dexXxter

    dexXxter New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я так не считаю, так как сам это делал, не однократно, ну а мозгов у кого как хватит у брата или у мамки спизить конечно.... Сам ты блять хуеплет, поахуевали я смотрю тут все...
  11. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Майор не получилось пасанов завербовать?
  12. dexXxter

    dexXxter New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    мужик, оно мне нахрен по сути не нужно, как говорится инициатива - еб*т инициатора вот и я так , сидел бы дальше спокойно читал форум, нет же блять угораздило...


    Хотелось что-то полезное сделать, да в рот оно е*ись...

Поделиться этой страницей