Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Для смеха тема - на что развод не понятно

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Aristos, 29 июн 2017.

  1. Aristos

    Aristos New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    В общем есть у нас тут человечек на форуме - добавился в жабу и предложил взять у него ( вот его жаба ) 10 видео карт 1080 , 5 ссд на 500 гиг , 2 проца ай7, 2 ай5 и 1 ай3, и все это по космической цене аж 500 уе. Я Отписал что даже 600 готов дать =). Мол Все товары лежат на Акке посредника, и вроде согласен на гаранта и все прям в шоколаде с доставкой по диливери. Но Как только я попросил предоставить хоть какие то доказательства что товар реально есть - я оказался мудаком, меня начали пугать выложу переписку и удалился . Что бы избежать волокиты потом с возвратом депозита или потери времени - просто попросил доказательства хоть какие то - что товар реально есть !

    В Общем пусть я буду мудаком , но без каких либо потерь =) И кто как захочет пусть и оценивает мой поступок Но время делает деньги.
    Уважаемая администрация - попробуйте с ним сами совершить данную сделку, может кому то и повезет и это реально правда и товар реально придет что нужно, но я не захотел тратить время в пустую
  2. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    конечно админ пусть проверяет... нормально ТС жжёт ...
  3. Aristos

    Aristos New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я просто не захотел тратить время , цена просто невменяемая =)
  4. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    короче, уважаемые форумчане, у кого есть время помогите ТС сэкономить время...
  5. Aristos

    Aristos New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Да вот этот человек - он мне с него дал данную жабу. В общем я не стал рисковать =) напишите ему через гаранта поработайте

    Добавлено через 8 минут 35 секунд
    И в любом случае если выгорит прошу предоставить пруфы =) так как он даже не смог ничего предоставить
  6. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    ТС, а зачем ты мне эти карты предлагал в жабе?)))
  7. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    Aristos, а зачем ты вообще его сейчас рекламируешь?
  8. Bro Safari

    Bro Safari Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    бизнессмены херовы
  9. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Данный человек забанен на форуме.
    До этого были попытки вывода депозита. Непонятно что с его аккаунтом но работать с ним не советую.

Поделиться этой страницей