Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Для начинающих

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем vova59, 26 апр 2017.

  1. vova59

    vova59 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спустя некоторое время форум дает понять,что новичкам здесь не рады,никто нам не поможет,даже самым минимальным советом,а наоборот направят в глухую степь,поэтому я ищу таких же начинающих,адекватных,ответственных ребят для совместной работы и главное для обмена информацией,все начинается с маленького,да и в команде работать как-никак приятней и веселей.
    Кому интересно пишите в пм jabber
  2. 220W

    220W New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Немного есть такое))
  3. blackwisdom

    blackwisdom New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    vova59, в лс )
  4. pommelo

    pommelo New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Хочу работать с тобой)
  5. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    здесь помогут начитанным новичкам, которые знают все статьи и термины назубок. Если ты такой и не лентяй, то тебе всегда рады. Дебилы вот никому не нужны
  6. pommelo

    pommelo New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Хочу работать с тобой
  7. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    если есть соксы/туннели/дедики то пишите свой jabber в пм
  8. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    хули поделать, если от вас хуеплётов-риперов, развелось как говна на пастбище.
  9. garrypo

    garrypo New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вот я на 100% уверен что 90% из таких хуеплетов -риперов это твои фэйки или подобных тебе форумных задротов, которые пишут по 100500 сообщений в день и ещё по 50 от имени фэйков-рипаков, которые все знают и все умеют, тока скинь предоплату.
    Вот тебе и тема. И нахуй никакой кардинг не нужен.
  10. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    24h на пруфы
  11. garrypo

    garrypo New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Какие нах пруфы? Ты тут пидорасишь всех последними словами направо и налево, не обращая внимания ни на регу, ни на количество сообщений, даже не вникая в суть написанного, более того написанного даже не тебе, а сообществу крдклаб. И хочешь чтоб я сейчас предоставлял какие-то пруфы?
    Будь реалистом, дружок.... Если ты себе такое позволяешь, то будь готов к обратке....
    Скажу сразу - мне на акк похуй, но если уберешь минус из моей репы и потрешь мессаги не красивые в мой адрес - я потру свои.
    И не веди себя как блядь - это плохо,.. А то все новореги у него рипаки, а олд мемберы - неприкосновенным и не порочные....
  12. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Среди новорегов одни рипаки и долбоебы-школьники. Все кто не входят в эти две группы - исключение. Таких очень мало и они не тратят времени на флуд, на попрошайничество, на бред и пр хуйню. Они задают нормальные вопросы, читают, ставят тесты.
    Поэтому, тут сразу виддно кто из себя что представляет.

    Добавлено через 7 минут 32 секунды
    По сабжу. Здесь никто никому не радуется, по той причине, что ты не к бабушке (или к маме) в гости приехал. Чего эти люди вообще хотят? Почему они пишут такую хуйню? Кому они тут пытаются на жалость надaвить? У нас тут что, скорая помощь?
  13. svetaCRD

    svetaCRD New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вопрос не по теме) но есть кто на симки заливает? Есть пара вопросов
  14. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    задавай вопрос, а не так есть вопросы.
  15. zaziloor

    zaziloor New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    +1 ready
  16. Oyster

    Oyster New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Йоу новички) Завязывайте уже на тяжелое детство жаловаться, тут все равно никто никого жалеть не будет. Я тоже тут новый фрукт, тем не менее информацию полезную получаю, не важно пинками или пряниками, главное что бесплатно. Вон на верифе бы вообще бы никто разговаривать не стал)
  17. efreerggeer

    efreerggeer New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ///AMG, ну я могу дать попросил спросил как вывести с карт деньги они мне ты тут не нужен иди нахуй
  18. reyhem

    reyhem New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Так ты бы вопрос иначе поставил: Купил дамп+пин. Как посмотреть баланс и обналичить деньги. А может подскажите как делать заливы на СС или вбивать в ebay. Тут такие вопросы любят и уважают, а тебе на них сразу же ответят. А ты просто хуйню спрашиваешь.
  19. nemez1

    nemez1 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    что за бред вы тут несете ты форумы покури хотя бы полгода и че за пиз..льство про вериф и тут и там тебе поиогут если иметь терпение и обладать хоть какой то информацией

    А если ты конечно только регнулся и говоришь дайте мне рабочую тему плюс мат и дедов отсыпьте то конечно тебя нах и пошлют

    Ты сам то сперва потрать хуеву тучу бабла нервов попробуй вбить что то стоящее а потом посмотрим как ты кому о поможешь
    Даю 100% гарантии что если не дурак то свой хлеб ты не будешь давать никому

    Да и плюс у тебя есть инфа есть мануалы кури все это и тести только так ты сможешь чего то достичь

    А если что то непонятно то поставь правильно вопрос и тебе помогут
  20. zloyko4ka

    zloyko4ka New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    reyhem, ребят кто подскадет как мне обналичить карты?

    Добавлено через 13 минут 8 секунд
    ребят кто может подсказать как посмотреть бланс на карте и обналичить пожалуйста

Поделиться этой страницей