Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Делаю сенды с палки, ищу тех кто примет

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем estate09, 4 окт 2018.

  1. estate09

    estate09 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ищу людей с прогретыми палками, которые могут принимать заливы со СКАМА. Клиенты шлют сами, своими руками добровольно. Возврат инициируют через 3-4 дня. Один залив - 200-1500 баксов. Нужны исключительно опытные люди, которые знают точно, что моя транзакция не попадет в холд 21 день. С меня чистые деньги клиентов, не брут, не самореги, покупающих товар со своей палки.

    Пишите только если у вас есть опыт. US либо другие англоговорящие страны. Не надо мне писать, если вы купили где-нибудь саморег в первый раз и решили попытать счастья, вдруг получится. Не получится.

    Писать в телеграм
    @olgalisar
    Либо жабу
  2. estate09

    estate09 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всё еще ищу людей. Очень важное уточнение - не нужно мне писать, если вы не понимаете, что такое холд 21 день. Не нужно мне писать, ожидая сендов friends and family, или ожидая что клиент сразу подтвердит доставку и деньги разморозятся. Этого не будет. Заливать могу до 3к баксов за раз. Британия, США.
    Нужны ЖИРНЫЕ палки, в которых вы уверены, как и в своих силах.
    Пример того, что бывает, если вы не уверены:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Процент вас устроит.

Поделиться этой страницей