Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Делаем тикеты по Европе

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем pocusfocus, 28 сен 2018.

  1. pocusfocus

    pocusfocus Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Всем Привет сегодня мы рассмотрим способ как делать тикеты по Европе
    с недавнего времени занимался этой темой тоисть схема была проста
    есть линк musement.com давайте по нему перейдём и посмотрим что он из себя вообще представляет



    далее выбираем понравившийся тикет в моём случае это будет



    ибо на это добро у меня есть скупщик который платит 30% от цены каждого тикета



    жмём проверить наличие свободных билетов ,и выбираем сколько нам необходимо тикетов советую особо не борзеть я постоянно беру в диапазоне 5 до 12 шт за один ордер ,примерно вот так ,дальше жмём на красную кнопочку и мы на странице чекаут и сумма нашего ордера 600 из них я получаю около 180 чистыми
    на битки



    дальше заполняем мы данные ,советую указывать и брать карту с номером телефона так как мерч cardinalcommerce расположен в юс чекает ваш авс
    хоть и инфу в виде зипа и адреса тут не нужна но по опыту скажу что проходимость с верным биллинг номером куда лучше ,на номер они незвонят



    ещё одна особенность которую использую в антике с которого работаю это функция самозаполнения тоисть некоторые антифрод системы видем когда мы данные копируем а когда печатаем ,вообщем не зря это было придумано в нём поверьте , ну и может на самовнушении проходимость у меня лучше ))
    одно из двух вообщем



    ну и финальная часть нашего балета к тому же с бонусом это страница оплаты
    тут мы видим что есть оплата виза ,мастер,амекс,и для палочников тут есть место заполняем инфу и жмём кнопку pay now , если оплата пройдёт успешно то нам на маил упадёт такое письмо





    ну и на следующий день прийдут ваучеры в следующем сообщении







    иногда бывало из за плохо настроенной системы запрашивали доки в таком сообщении спустя некоторое время приходило на почту следующее содержание:



    эту проблему всегда решал вот такими доками





    в финальной части скажу ,самое главное скардить тикеты ,чарджи по опыту на живучесть не влияют,как писал выше такие тикеты делаю напрямую скупщику
    если кому нужен его контакт делаете тикет пишете мне в пм подтверждаете наличие простым скрином я без проблем скидываю жабу , увы телегу мы не юзаем с головой у нас всё хорошо))
    так же я просканировал данный сайт на наличие антифрода и детектов
    P.S кому надо просканировать АФ и в этом есть смысл прошу обращаться в ЛС
    могу сказать что стандартные время, язык, разрешение экрана ,цветовая гамма
    ,шрифтовой канвас ,куки ,вебгл но это я всё обхожу со своим антиком ,сконфигами + пару манипуляций,вроде всё вам расписал как тока можно хорошо
    Спасибо за внимание ,статья была написана специально для вас =)
  2. Gogna

    Gogna Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Если ты делаешь тикеты на имя которое я скажу и с ним будет инвос идти то это будет волшебно и ты будешь волшебник , а если иначе там 150 подводных камней , в юсе на улице трудно продавать один прием или пиздюля от нигеров а в европе тебя примут на раз два. если ты делаешь на любые имена и даешь инвосы , братан ты волшебником будешь и можно рубить капусту.
  3. blumberg

    blumberg New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    может он и волшебник и будет рубить капусту. но точно без тебя аферюги. ты все наровишь рыбку сьесть и на хуй не присесть. но такого не бывает и в твоем случае придеться на хуй присесть
  4. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    а если иначе там 150 подводных камней , в юса на улице трудно продавать один прием или пиздюля от нигеров а в европе тебя примут на раз два.
    какие нигеры, какая улица, ты упоротый что ли?)) и вообще человек по еу работает, многие билеты к примеру на футбол там(еу) делаются на выбор, с персонализацией или без, поэтому перепродавать их можно легко.

    за статью +, точнее за описание определенного сервиса, но честно скажу отдавать за 30% лично для меня грабеж, я бывает перепродаю на 20% дороже от цены)), по всей видимости ты шаришь, дак замути свою реализацию билетов.
  5. lapsha77

    lapsha77 Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Хорошая пища для ума. Спасибо
  6. Heisenberg1901

    Heisenberg1901 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У кого есть контакт скупа стукните в ЛС пожалуйста. Или куда их деть можно?

Поделиться этой страницей