Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

дедик, rdp, vnc, webrtc

Тема в разделе "Безопасность", создана пользователем nicecall777, 15 авг 2017.

  1. nicecall777

    nicecall777 New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    решил сравнить проходимость при работе с дедом по сравнению с антиком. в связи с этим появилось пару вопросов:

    1. при подключении по рдп выставляю разрешение 1366*768 как наиболее распространенное, но на удаленном компе вместо требуемого выдает 1364*768, что есть рисковым для любого антифрода. как это победить?

    2. на сколько мне известно сам факт работы по рдп легко определяется многими антифрод конторами и внц в данном случае выглядит менее рисковым. установил внц сервер (тестил tightvnc и UltraVNC), 5900 порт открыт. но работать по внц получается только при условии, что сначала подключился по рдп. при отключенном же рдп соединения, подключиться по внц не дает вообще. возможно это из-за того, что работа велась из под скрытой учетки винды (вин 7, пропатчено на мультиюзерность).

    как подключиться по внц так, чтобы не нужно было подключаться предварительно по рдп?

    3. несколько раз обращал внимание, что при подключении через внц или teamviwer первым отображало рабочий стол не моей скрытой учетки, а рабочий стол холдера, который как раз занимался своими делами. для теста вместо стандартной авторизации по паролю внц сервера или teamviwer использовал авторизацию по логину/домену/паролю винды - но получил тот же результат.

    как правильно подключаться по внц/teamviwer так, чтобы первым отображало рабочий стол скрытой учетки, а не холдера?

    4. при условии работы с носками конечно же webrtc выдает айпи холдера, вместо носка. как это победить на удаленном компе?

    варианты выключить вебртц полностью просьба не предлагать.

    буду благодарен за помощь

Поделиться этой страницей