Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Давайте о серьезном (Мелкий бизнес в реале)

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем contex, 16 июл 2016.

  1. contex

    contex New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Может кто-то поделится мелкими успехами бизнеса в реале. Например какое-нибудь рекламное агенство. Веб-студия?
    Или фотостудия(их на каждом шагу хоть жопой ешь)

    Все обычно делается локально на уровне города, поэтому не вижу смысла скрывать
  2. $i$k@

    $i$k@ Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Сеpжант, ну зачем же так явно?
    По теме: Если говоpить пpо мелкое дело то мне нравится кофейные аппаpаты, поpог вхождения в дело низкий, пpокpутка быстрая да тема актуальная. Кpуче только эти новомодные аппаpаты по печати фоток из инстагpамма, тупость печатать за 50 pублей в аппаpате то что можно pаспечатать за 15 в фотоотделе по соседству, однако школьники туда заливают только так!
  3. contex

    contex New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    вы про аппараты говорите стационарные?-в бизнес центрах?-ими же уже все переполнено_))))0)
    А как насчет Кофеаппаратов ан колесах?)

    Вообще думал вложиться в херню по типу Водной империи
    Найти новыймикрорайон в городе и там поставить всякие Яжматери попруться как минимум
    Покупаю воду по рублю за литр продаю по 20?)Рашен бизнес
  4. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    не знаю как у вас, у нас вода из такого пункта очисти стоит :
    12грн=12л, 36р за 12 литров,В магазине пиздатая вода которая не отдает саньем стоит 20грн=6 литров----1 литр 4 грн где=то 12р-15р

    Чет докуя дорого
  5. contex

    contex New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Крч тема такова, видел бутылки ебаные типо липецкой, а на них написано мелким шрифтом: Водопроводная вода с тройной очисткой фильтрами
    или как-то так. И тупо продают такие бутылки

    выехали на природу забыли воду для кальяна, пошли в шоп, взяли самую дешевую. 20 рублей литр. Там тоже самое написанно

    И самое главное воду по 20 рублей покупают лучше чем всякие Нашумевшие бренды, ее на полкахпочти нет
    Спросили у консультантов, говорят: каждыйдень на полки по 2 раза выставляем
    А другие раз в два дня
  6. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Вообще самый выгодный биз сейчас на кофе делают. покупаешь бу фургончик за 5к бачей, кофемашину за 2-5к, в рекламу вкладываешь 1к$ и биз готов. Ездишь в крупных городах возле оффисов, универов=профит.
    Если шаришь в маркетинге, можно и свой бренд кофе сделать. Старбакс же не был первым

    Еще очень популярная шаурма. Затраты мизерные, только нужен славянский повор, который готовит хорошо. Ну или черный, но с пропиской и санитарной книжкой .
  7. Jack

    Jack Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Вода для кулеров выгодное дело. Воду из под крана лить и, набрав клиентов, развозить.
    Сам занимаюсь сейчас сельхозом, на первом этапе вникал в оптовую торговлю от 10 тонн, сейчас все относительно налаживаешь.
    Смысл прост - нашел дешевле - нашел кому впарить дороже - получил профит. Можно провести через себя, можно провести как агентский договор.
    Сейчас вкуриваю тему внимательнее касаемо с/х субсидий, земельных паев, зерновых культур.
    Деньги есть тут. Как в белую так и в черную
  8. $i$k@

    $i$k@ Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    B такoм темпе из оффтопика уже сможем готовую тему по воде мобильным кофе машинам пеpетаскивать в легал, а затем и селлить на дpугих боpдам
  9. contex

    contex New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Для куллеров не знаю, если честно, но тема лить воду из под крана))) збс-люблю рашен биз

    Добавлено через 52 секунды
    У меня по области таких как говна, но я думал обэтом.
    Так же думал о фургончиках с фодой-рядом со школами и стадионами)
  10. $i$k@

    $i$k@ Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    У нас ещё и гэмблинг есть в белом ваpианте то что сейчас стали называть интеpнет кафе. (Нет, не те в котоpые Bы ходили в CS постелять )
  11. koehler

    koehler Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    oni prosto po drygomy nazivautsia i only dlia otmiva deneg
  12. contex

    contex New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я думал они изжили уже свое.хммм
  13. Heres

    Heres New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не забыть прикрутить к такому бизу прошитый Пос и дело пойдёт веселей ,
  14. $i$k@

    $i$k@ Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    B нашем деле 2ое минусом не назвать А по сути согласен, лотыpеями ещё умудряются их называть) Там же по закону что то типа нельзя юзать ГСЧ в автомате, так они ГСЧ делали списки, а потом их пихали в машину. Некотоpые пеpенесли ГСЧ на сеpвак и юзали лишь теpминалы и таких схем много, но да это уже исполнение. А что до стиpки денег, они и доход пpиносить сейчас могут как по мне на тех пыжиках что в заведения по звонку не пустили.

    Лох не мамонт, не вымpет. (с) Так что актуально, но часть ушла в подвалы и пpинимают по звонку, а дpугие дошли до извpащений котоpые я уже описал выше.
  15. Sanek

    Sanek Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Купить для начала 3 какие нибудь приоры и сдавать в аренду 1-2к руб в день с каждой)) и постепенно прикупать авто)
  16. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    если дохуя можно летом фургончик с холодными напитками. лимонады соки. возле стадионов заебись
  17. contex

    contex New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Купить 2-3 приоры, и сдавать их таксорям
    Даже в кредит взять можно, в месяц платить тысяч 5
    а с таксистов рубить в месяц 20-25к
  18. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    блять, я просто ржу с вас,теоретики блять
    а Обслуживание такси нет? Если она в такси каталась, там пробег может перевалить за 400,

    Они через 1-2 года убиваются нахер
  19. contex

    contex New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Кароче, блять фома неверуюющий рассказываю,опыт моего родственника
    купил 2 форда и давал в арендку таксарям,рабботали так 3 месяца,потом их изживали (в такси становилось на таких условиях работать не возможно)
    Ремонт был 50х50 с таксарем

    Вот и все. Ломалась одна машина 2 раза
    один раз на бачок гура
    Второй хз не помню

    Заключал договор ренды и все.
    Уседела
  20. ToniWhite

    ToniWhite Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ну хз ребята, у меня варик более приземленный и где мало конкуренции... безпокрасочное удаление вмятин, вложений только изначально инструмент и помещение... никаких расходников почти нету за исключением клея, лакокрасочный слой остается целый, стоимость дешевле чем покраска в 2 раза))) ну не так масштабно как у вас, просто люблю заниматься тачками)

Поделиться этой страницей