Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Датинг-скам

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем simpanzer4, 23 ноя 2016.

  1. simpanzer4

    simpanzer4 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Объясните, что это такое и с чем его едят...
    И если така тема была то сори я не могу посмотреть у меня ошибка а как решить я не знаю
  2. pupok

    pupok New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    simpanzer Лично я не понял, что ты хотел узнать? Название твоей темы, Датинг-скам, на скрине вроде как через тор у тебя не открылась страничка. А само сообщение мало чего общего имеет с названием топика и скрином =)
  3. finger

    finger Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    я вообще не видел club чтобы был в торе
    всегда через тор но на club2crd.cc захожу
  4. simpanzer4

    simpanzer4 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я хочу узнать что такое датинг-скан, а скрин это для тех кто обычно пишет, что мол на форуме уже давно ответ есть и бла бла, а у меня просто большинство страниц не звгружается.
  5. antipatico

    antipatico New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Тоже блочит? Читай ветку всю. Расписывать никто тебе не будет. По сути-развод забугорных терпил на бабки под видом телки, якобы желающей ебаться всю жизнь с этим пресловутым интуристом.
  6. simpanzer4

    simpanzer4 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Прочитал, но почти ничего нн понял...
    Какие то носки, тунели, вф, деды, зачем народ на почту звать, какие то сайты с геями
  7. antipatico

    antipatico New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Тебе не место здесь. Слишком рано для тебя. Или учись, читай и лучше молчи пока. Не пиши. Поверь, аукнется, когда достигнешь чего то. Хотя. достигнешь ли?
  8. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    antipatico, если не дошло то что написано понятным языком, то не уже вряд ли достигнет)

Поделиться этой страницей