Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

датинг или кардинг

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем rybar, 11 янв 2018.

  1. rybar

    rybar New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    С каждым месяцем все более задумываюсь сменить направление. Зарабатывать становится все тяжелее, а под час уходишь в минус на материалы. Сайты которые приносили доход на протяжении времени теперь приносят одни хлопоты, трату времени на безрезультативную переписку и как следствие нервное расстройство. В сторону набора со спама не смотрю, так как считаю, что все(почти все) базы спамят в 10 рук и одни базы ходят между разными спамщиками.

    Думаю заняться стафом по США как самое популярное направление в кардинге.

    Хотелось бы узнать компетентное мнение тех кто имеет опыт в обоих направлениях. Какое направление на ваш взгляд в выигрыше сейчас в этих показателях, а именно:
    1) Среднесуточное время на работу? (мой показатель 6-7 часов)
    2) Среднемесячный профит? (мой показатель 1-2 тыс евро)

    P.S. понимаю что понятия среднесуточное время и среднемесячный профит не отображают реальной картины и зависят от прямых рук стафера, умения и навыков диалога с пенчиками, примочек в работе. Пишите пожалуйста ваше субъективное мнение, основанное на личном опыте.
  2. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    всё очень относительно... даже в том планe что есть реал кардинг, а есть онлайн кардинг. и там и там можно поднимать бабки, те цыфры которые ты назавал в кариндинге и за день делаются, да и в дейтинге можно делать тоже самое, просто надо команда людей которая готова работать.... кардинг - это команда. одному там делать нечего
  3. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    На счёт онлайн кардинга не согласен по поводу команды . Работаю один, пользуюсь только услугами сторонних сервисов . Это к команде никак не относится. В реале да, лучше одному не двигаться по некоторым причинам.. с датингом знаком только по наслышке, люди работают, говорят уже не так там просто.. да хули рассуждать, все плачут последнее время, но один хуй с тем своих не слезают. И я не слезу, потому что это мое, без кардинга я не представляю свою жизнь , для меня это не только заработок но и главное хобби.
  4. rybar

    rybar New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Благодарю за мнения. Для меня важным критерием в выборе направления является наименее низкие энергозатраты при наиболее высоком профите за единицу времени.
  5. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Запомни, навсегда, на всю жизнь. Ни в одной сфере, ни в реале ни тем более тут, не будет этого. Низкий кпд (для школоты, коэффициент полезного действия) =низкий доход. Чем больше сил вкладываешь в дело-тем больше выхлоп, отдача, называйте как знаете. Значешь чем заканчиваются легкие бабки? Отвечу, повидал бля пацаны, дайте работу, займите в долг или кидала втупую. Ты не сможешь развиваться в проф. плане. Не сможешь развиваться ваще. Тратить бабки пока есть на шлюх и кокс? А дальше тебе 30-40 и что? Кидать щенков на 30-50 бачей? Ну и жизнь..... Ебашь, анонимзируйся насколько возможно, откладывай бабос в нале, меняй когда надо, откладывай на пенсию и норм жизнь. А потом тему или юзай как хобби, или уйди в реал.

    Да и ваще, мне пока 3 темы приносили и приносят, это дэйт,хак и карж (ну рассыл на виагру не беру в счет, это + в хак). Но я чуствую, скоро пора валить. Не хочу повторять судьбы многих наших. Пора валить. Подсобираю на заводик свой, и офф. После приемов заметили, что многие ушли даже с экспа просто в реал? У чувака допустим репа в 100500 пунктов и рега 2005-а забанен по собственному желанию? Да сколько там таких-куча. И реал-это не кардинг, а биз в реале. Простите, прорвало. Заебали вопросы эти.
  6. Чужая

    Чужая New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    если про кардинг говорить, когда начинаешь , ну да , может оно и так, хотя тоже не факт . Но, когда уже все знаешь, все наработано , то занимает ну по минимуму времени вообще . не надо целый день сидеть и ебашить , а получаешь явно не 20к руб, как те кто на заводе целый день или в магазине торгуют по 12 часов . КПД у них явно выше чем у меня, но получаю я больше)) зачастую сижу нифига не делаю вообще..
    И еще в нашем деле важно везение . Ты можешь целый день просидеть над работой в итоге ниче не получится, а можешь за час уложиться и решить все дела просто потому что пруха . Я не просто так это говорю. Это опытом проверено . И вообще , главное чтобы дело нравилось .

    Я трачу на работу (кардинг) часов 5 это самый максимум наверное и то это с перерывами.. но обычно часа 2-3. при этом думать особо тоже не надо ) Но направление называть не буду , хотя можно догадаться..
  7. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Я трачу на работу (кардинг) часов 5 это самый максимум наверное и то это с перерывами.. но обычно часа 2-3. при этом думать особо тоже не надо ) Но направление называть не буду , хотя можно догадаться..
    в мое время ето проституцией называли, а не кардингом
  8. Чужая

    Чужая New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    охуенная шутка
  9. Johnny_Cox

    Johnny_Cox Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Недалеко ты от продавщицы ушла, раз думать не надо

    Верное решение

    пс: бля ньюэйдж и правда считает, что тут - подошел к компу, отсидел часы - получил получку
  10. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Охуенная шутка, это то что Чужая сравнивает себя не со ступенькой выше, а со ступенькой ниже. Ты еще с бомжами себя сравни. Они вон рыщут каждый день по 20 часов в сутки, на побухать, металллолом пиздят и тягают тяжеленный, 3 часа бухают и час спят. КПД явно выше, чем у нас у всех. А теперь представь, Чужая, если бы ты ебашил(а) (хз просто кто ты, по половой принадлежности) не 2-3-5 часов, а при должном навыкеумении а тем более опыте по 20 часов в сутки. Сколько бы ты на этой стезе зарабатывал(а)? Думаешь ту же двадцатку полтинник сотку? В разы больше. И опЯть же, ключевые факторы зачастую сижу нифига не делаю вообще думать не надо пруха. В мое время пруха была тоже, она закончилась. А то, что ты сейчас написал(а)-это явная деградация. Явнейшая. Если человек не развивается-рано или поздно наступит конец и теме и прухе. Прухе 100%. Теме-99%. А человек, привыкший уже не думать не делать, он уже не перестроится и начнет либо кидать, либо на пресловутый завод, если еще силы остались, либо к бомжам-кпд отрабатывать нерастраченный.
  11. Чужая

    Чужая New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Люди, научитесь читать внимательно и не цепляться к словам. Думать не надо, когда уже все отлажено !!! ты делаешь уже работу как бы на автомате . Я работаю по ПП , где правда важно везение )) часто бывает ситуация когда лучше вообще не работать, чтобы не проебать материал .

    Начиная работать в новом направлении, думать , конечно же нужно !

    И видать, тут все такие злобные потому , что пашете по 20 часов . Ну что сказать, сочувствую .

    Насчет развития и деградации . Можно развиваться, не пахая целый день представьте себе, и развиваются люди не только на работе . А так деградировать , как я, желаю каждому ! В смысле , всего самого хорошего , приличного дохода и счастья в жизни . И не нервничайте .

    Добавлено через 5 минут 40 секунд
    сравнивать себя с кем то вообще не надо , если не хотите себе невроз заработать ) Я вижу цель и иду к ней. но без фанатизма . Я живу здесь и сейчас , а не пропадаю на работе . И я ни к чему не привыкаю) смешно это все читать мне , человеку , который 7 лет зарабатывает в интернете , раньше это была легал сфера , сейчас здесь, мне часто приходилось перестраиваться. Не надо меня учить, как надо .

    Добавлено через 7 минут 28 секунд
    насчет КПД , вот ТС привел данные свои , он работает 6 часов и получает 2к евро , я зарабатываю столько же иногда и больше , при работе 2-3 часа в день и то не каждый !
    Человек же спросил , в каком направлении можно тратить меньше времени а зарабатывать больше . Я ответила конкретно, что такое направление имеется в кардинге . А вы тут начали воду лить какую то
  12. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Фу пиздец. Стена. Я бы в жизни с тобой не работал. Удивляюсь, как это делают другие ,хотя уверен-твои слова чес конечно, т.к. ты отмазываешься. А отмазывается кто? Тот, кто чуствует вину. Вину за что? За пиздаболь в данном случае. Все пытаешься кому то что то доказать, а вот черт, не вышло блин.... Че делать? Моросить. Вкорне неверно. Палишься. Социальный инженер из тебя точно так себе
  13. Чужая

    Чужая New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пиздаболишь, что я пиздаболка / Работай давай, а не на форумах отвечай , а то КПД твое падает , скоро уже деградировать начнешь

Поделиться этой страницей