Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Важно dark-rasha.ru мошенники, dark-russia.ru кидалы . Так ли это? Читать всем! dark-rasha.ru отзывы

Тема в разделе "Общие правила и гарант-сервис форума", создана пользователем IMPERATOR, 7 фев 2020.

  1. IMPERATOR

    IMPERATOR Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    585
    В этой статье вы узнаете о хитрой мошеннической схеме, которой пользуется один школьник.
    В связи с тем, что в 2018 и 2019 очень сильно развилось фальшивомонетничество, из-за чего на теме фальшивых денег начали наживаться мошенники. Мне абсолютно не важно кто, как и чем зарабатывает, если это не касается меня. В этот раз, это прямым образом каснулось меня, а именно моего форума dark-rasha.ru (зеркало dark-russia.ru), поэтому мне стоит описать всю ситуацию для того, чтобы предотвратить мошеннические действия со стороны горе-школьника, который получает траффик с негативных отзывов, которые он оставляет на наш форум.

    Начнём.
    Очень часто я сталкиваюсь с тем, что проверенные продавцы @RUBL5000 , @Money.Sell пишут мне с жалобами о том, что их часть потенциальных клиентов пишет им по их контактам, что наш форум занимается кидаловом и предоставляют ссылки на следующие отзывы (которые такими, по фатку не являются).
    https://zhaloba-online.ru/zhaloba/na-sajty/dark-russia-ru-otzyvy-otzyv-lt-prochtite.html
    https://zhaloba-online.ru/zhaloba/na-sajty/dark-russia-ru-otzyv-otzyvy-razvod.html
    https://zhaloba-online.ru/zhaloba/na-sajty/dark-rasha-ru-otzyvy-kidalnyj-fejk-forum-razvod.html

    Скриншоты этих псевдо-отзывов:
    Screenshot_0.png Screenshot_1.png

    Из этих фейковых отзывов о нашем сайте стает понятно, что это дело рук малолетнего мошенника-школьника, который с помощью таких негативных отзывов получает траффик на свой сайт (точнее на электронную почту, т.к. его сайты постоянно блокируются "добрымы людьми" , можете не благодарить)

    Как работает его схема мошенничества:
    1. Человек хочет купить фальшивые купюры, он заходит в поисковик, печатает "купить фальш".
    2. В поисковике он находит, наш форум с предложением о продаже фальши.
    3. Человек заходит в тему к продавцу фальши, изучает цены, условия сделки и тд. И его взгляд концентрируется на слове "работа только по полной предоплате".
    4. Из-за того, что фальш продаётся только по предоплате, человек начинает проверять в поисковиках отзывы на сайт вводя поисковые фразы "dark-rasha.ru отзывы", "dark-rasha.ru мошенники" или "dark-russia.ru кидалы"
    5. Зайдя на один из тех отзывов, которые я предоставил выше, человек начинает верить мошеннику, думая, что разместил эти отзывы бескорыстный Робин Гуд.

    Почему это схема мошенничества, ведь похоже на правду?
    1. Самый первый его сайт был размещён на домене print-finans.pw , где он продавал 5 000 000 рублей за 550 000 настоящих рублей с затратами на изготовление одной купюры в 140 руб. Но его сайт был размещён на бесплатном хостинге 000webhost (если тариф бесплатный - то на сайте отрисовываеться логотип хостинга).
    Разве фальшивомонетчик, продавая товар и получающий чистыми 410 000 руб. будет держать сайт на бесплатном хостинге, который не предоставляет защиту от ДДОС-атак? Если бы он действительно занимался фальшивомонетничеством, тогда он не пользоваться бесплатным хостингом, а использовал бы выделенный сервер с защитой от ДДОС атак, которая стоит приличных денег (я лично плачу более 1000$ на содерждание сайта и его защиту от ДДОСА ежемесячно)

    Screenshot_3.png

    Обратите внимание, что на скриншоте выше показана почта мошенника [email protected] в будущем мы к ней ещё вернёмся.

    2. Дезинформация пользователей сайтами, которые никаким образом (на скромный взгляд простого пользователя интернета) не связаны с вышеупомянутым print-finans.pw или его копиями
    Пример такого сайта: kupit-falshivie-dengi.co

    Screenshot_3.png

    На сайте описывается схема мошенничества по продаже фальшивых денег. Вроде казалось бы, человек занимается хорошим делом, уличает мошенников без собственной выгоды, о чём он пишет прямым текстом "Здесь нет ни очевидной ни скрытой рекламы". Кажется, что над головой этого светлого филантропа возвышается нимб. Но давайте, снимем с глаз розовые очки и вернёмся в реальный мир. Никто и ничего не делает без собственной выгоды. И я вам это докажу.

    Стоит отметить, что в списке ресурсов размещённых на этом сайте, действительно указаны мошеннические сайты. Но среди них размещён мой форум, а также форумы моих прямых конкурентов, на которых размещены предложения о продаже фальши и которые не являются мошенниками.

    Вернёмся к kupit-falshivie-dengi.co . Сайт выглядит достаточно информативно. Если бы там были указаны только мошенники, и сайт предназначался только для того, чтобы уличить их тогда вопросов к нему вообще не было бы.

    Но давайте посмотрим на следующий скриншот:
    Screenshot_4.png

    Спасибо за такой лайфхак, но мне хотелось бы озвучить свой лайф-хак.
    Вот именно это предложение из всего сайта, которое не насторожит абсолютно никого, кроме реального веб-мастера. Цены на эти домены не начинаются от 30$. Цена на домены в доменной зоне .PW стартует от 0.89 Евро .
    Screenshot_6.png

    Вот цена в рублях:
    Screenshot_7.png

    Исходя из вышеизложенного, разве человек, который написал такую уличающую статью, в которой всё расписано до мельчайших деталей, мог ошибиться и указать неверные цены на домены? Конечно же нет. Разве этот скрупулёзный Шерлок Холмс, который собрал все сайты с предложением о продаже фальшивых денег, для того, чтобы насолить этим мошенникам, не указал бы на этой доске позора сайт малолетнего школьника мошенника print-finans.pw ? Ответ всё тот же - "нет" .
    Так стало бы, что сайт kupit-falshivie-dengi.co создан вовсе не для информировании о мошенниках, а для того, чтобы направить потенциального покупателя по ложному следу. Например, на сайт, находящийся в доменной зоне .PW , на всё тот же print-finans.pw
    Ниже будут изложены неоспоримые доказательства, того, что

    Ну вот теперь всё стало на свои места.

    Рассмотрим механизм как именно этот сайт функционирует. На скриншоте ниже красным выделены ключевые слова, введя которые в поисковике "dark-russia.ru отзывы мошенники" человеку покажет поисковую выдачу, в которой будет присутствовать этот мошеннический сайт kupit-falshivie-dengi.co

    Screenshot_8.png

    Покопавшись в интернете, находим копию kupit-falshivie-dengi.co но уже с предложением о продаже фальши zavodpromintech.ru (домены горе-кидалы банятся, в будущем возможен другой домен).
    Видим следующее: логотип с пачкой денег и остроумный в представлении школьника девиз - "[email protected] Никто кроме нас!" . Написано в множественном числе, видимо у школьника мания величия, хотя ему следовало бы написать: "Никто кроме меня не сделает более вырвиглазный сайт, который похожий на кусок говна!". Немного отвлеклись ))

    Screenshot_13.png

    ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО САЙТЫ print-finans.pw,
    kupit-falshivie-dengi.co , zavodpromintech.ru созданы одним и тем же школьником - кидалой.

    Выше было установлено, что почта [email protected] указана на сайте print-finans.pw, а также на сайте zavodpromintech.ru .

    Для того, чтобы увидеть то, что скрыто от глаз простого пользователя - нужно проанализировать мошеннические сайты kupit-falshivie-dengi.co , zavodpromintech.ru на наличие одинакового кода (не пугайтесь, всё довольно просто).
    Используем браузер Chrome. Заходим на каждый из сайтов по очереди, нажимаем правую кнопку мыши , нажимаем "Просмотр кода" (или используем сочитание клавиш CTRL+SHIFT+I) .
    Наша задача состоит в том, чтобы сравнить разметку сайта.


    1. Оба сайта размещены на движке Wordpress и в обеих из них установлен плагин WPtouch: 4.3.37
    Как понимаете, на совпадение это вовсе не похоже.

    1_1.png
    2_1.png


    2. В следующем фрагменте разметки сайта показано, что логотипы обеих сайтов загружены в папку wp-content/uploads/2020/01/ , 2020 - год, 01 - месяц
    Обе картинки логотипов на обеих сайтах были загружены в январе 2020 года . Совпадение? -Не думаю.

    1_2.png 2_2.png


    Возможно, что в будущем этот клоун сделает эти сайты более разнообразными и менее похожими друг на друга.

    "Настоящий криминал не тусуется на бесплатке или на .RU" - слова убого дебила, которые размещены на его сайте zavodpromintech.RU , который размещён в той же доменной зоне .RU
    Screenshot_14.png

    Подведём итоги:
    1. Вся клевета на форум dark-rasha.ru , размещаемая в интернете производится малолетним мошенником для собственной выгоды
    2. Для создания иллюзии борьбы с мошенничеством создан сайт kupit-falshivie-dengi.co , на котором некоторые из реальных форумов приравниваются к мошенническим (в т.ч. и наш сайт), нет ни единого слова о сайте print-finans.pw, создано внушение элитарности доменной зоны .PW
    3. Сайты, на которых мошенник пытается продать якобы фальш размещаются на бесплатном хостинге, без ДДОС защиты, что при условиях конкуренции невозможно, т.к. при ведении деятельности по продаже фальши его сайт постоянно был бы по ДДОСом и был недоступен.

    Вложения:

  2. RUBL5000

    RUBL5000 Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 10000$

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    134
    Отличная статья. Думаю, что такого детального обзора ещё никто на него не делал.
    Эта мелкая шавка ахуеет, когда увидит этот шедевр. 550 000 минимальный прайс? Да он походу на всю голову ебанутый.
    Особенно доставляет то видео, где он закидывает в детектор купюр реальные купюры, выдавая их за фальш. Надеюсь, что его родители заметили, что их сбережения кто-то трогал и надавали лящей этому щеглу.

Поделиться этой страницей