Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Дам второй линк конторы btc в работу 50/50.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем tres, 21 окт 2017.

  1. tres

    tres Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    НЕ АКТУАЛЬНО, ТЕМА ЗАКРЫТА.
  2. Torop

    Torop Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    У тебя предыдущие обернулись провалом, не что сейчас надеешься?
  3. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Капча есть? QR? Как авторизация проходит? Есть свои приватки, можно пробрутить на них под запрос, тогда и вбивать не надо. Чисто с сайтов, где оплата онли бтк. Что на вывод, доп. пасс надо? Доки, прозвон? Нихуя не понятно. Подробнее короче в пм.
  4. tres

    tres Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Что ты имешь ввиду под провалом, то что выложили линк в паблик или контора не живая

    Добавлено через 13 минут 25 секунд
    кому надо тот напишет.
  5. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Ну, дебил, мне надо-я и написал. В чем проблема? Минусятина тебе. Мутнорылый балабол. С первого раза не зашло, значит и с стопицотого не зайдет.
  6. tres

    tres Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Что с первого раза не зашло, ты поясни? Вам дай халяву а вы за это гнобить начинаете. Да я уверен что мало кто смог туда вбить. Так как мало у кого есть тот мат. который туда зайдёт. Поэтому и беситесь, покупаете сс в шопах, а они не заходят.
    Есть люди у которых зашло в первый линк, отпишите?

    Добавлено через 17 минут 54 секунды
    читаю десятый раз и всё равно не могу понять что ты тут написал.

    Добавлено через 17 минут 34 секунды
    Или ты имеешь ввиду что ты меня не отблагодарил после того как я тебе скинул в личку контору бтс. Так я и не просил. Я писал о том что не против благодарностей после успешного вбива, получается что ты не смог вбить или наоборот не хочешь благодарить. можешь в жопу себе засунуть. и ты поступил как сука.
  7. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Видимо таких нет =) Таких халяв полный гугл. Ты хочешь чтобы люди потестили твою говноконтору редким матом, кот. трудно достать, без уверенности зайдет туда или нет (т.к. ты сам этого не знаешь), выплатили тебе хз за что 50% с этого (как ты кстати узнавать будешь сколько они вбили - вопрос), еще и по пм тебя вылавливать, ваше королевское величество после отписки у тебя же в топе не может соизволить написать в пм ничего, кроме каких то соплей своих. Не надо мне херь в пм писать больше. Мне насрать.

    Значит это не к тебе, раз ты не понимаешь. Проехали.
  8. Paker

    Paker New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    + возьму! есть мат
  9. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Chto to ne vidno otzivov ot teh kto uspeshno vbival v etot link ili predidushij
  10. tres

    tres Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    По первому ни кто не отписал, по второму ещё ни кому не давал и уже не дам. Тема закрыта.

Поделиться этой страницей