Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

что за Bitcoin Cash

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Solomon777, 18 дек 2017.

  1. Solomon777

    Solomon777 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    в общем история такова. защёл я на один из своих кошельков в блокчайн.инфо помню там было 5-7 баксов. и смотрю вот нихуя се на балансе чуть больше 200 баксов. но ладно бы курс хуй с ним там раза в два у меня выросло соответсвенно стало бы макс. 14. нажал на 200 и смотрю появился какой та Bitcoin Cash и дал мне 192 бакса. что за хуйня это? кто вкурсе поделитесь инфой
  2. Irish177

    Irish177 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    такая же история) и тот же вопрос
  3. Nirexes

    Nirexes Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Была раздача, все кто с регой до сентября 2017.... и до разделения btc на bcc/bch получили bch в зависимости от баланса на кошельке на сентябрь 2017.
  4. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    10% от баланса дали в августе.
    Это халявный бабос, радуйтесь. Могу обменять биткоин Кэш на биткоин, если кого интересует)
  5. karras

    karras New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Думаю ты вряд ли предложишь меньшую комиссию чем в самом блокчейне
  6. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
  7. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Думаю я сделаю неплохое предложение с выплатой на любую платежку, если кто то не будет мне всю мазу портить
  8. karras

    karras New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    понял, ретируюсь из темы
  9. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    кто вкурсе поделитесь инфой
    персонально каждому в акке блокчайна табличка с новостью для чего?))
    на кошельке на сентябрь 2017
    первый раз слышу про сентябрь.

    Получили все те у кого были монеты на момент хард форка, а именно 1 августа. Дублирую новость:

    14 декабря.
    В Blockchain мы всегда ищем способы расширить возможности наших пользователей взаимодействовать с цифровой экономикой новыми, значимыми способами. В ноябре мы продемонстрировали наш план по удовлетворению растущего спроса, который мы наблюдали за Bitcoin Cash. Начиная с сегодняшнего дня мы поддерживаем Bitcoin Cash с полной функциональностью благодаря тому, что пользователи и пользователи веб-кошелька знают и любят.

    Благодаря тому, что Bitcoin Cash присоединился к существующей линейке цифровых валют, пользователи теперь имеют полный набор опций и могут легко переключаться между цифровыми валютами для отправки и запроса средств, безопасного управления балансами и мониторинга рыночных цен - все из одного центрального места.

    Если у вас есть биткойн в кошельке Blockchain до 1 августа, будьте взволнованы, потому что теперь вы увидите равное количество биткойновских наличных денег в своем кошельке! Новый для биткойнов наличными? Пользователи могут начать работу, просто используя биткойн и эфир для Bitcoin Cash, используя нашу интеграцию обмена.

    Так же, как с биткойнами и эфирами, пользователи хранят свои личные ключи Биткойн Кэш, что означает, что у них всегда есть полный эксклюзивный доступ к их средствам с их резервной фразой.

    Не в Интернете? Не волнуйся. Мы будем поддерживать полную поддержку Bitcoin Cash на мобильных устройствах к концу первого квартала 2018 года. Мы будем держать вас в курсе здесь и в Twitter, поскольку мы продолжаем использовать это новое дополнение к нашему кошельку. Все еще есть вопросы о том, как Bitcoin Cash работает в вашем бумажнике Blockchain? Посетите наш Центр поддержки.

    --- гугл транслейт, лень было редактировать.
  10. Oooops

    Oooops New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    погугли ещё Бтк Голд, также халява
  11. Solomon777

    Solomon777 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    всем спасибо. приятно на нг получить)

Поделиться этой страницей