Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Что вы думаете о Ripple?

Тема в разделе "Криптовалюты. ICO", создана пользователем mak, 16 янв 2018.

  1. mak

    mak Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    1
    Если кто не знает, то это такая псевдо-криптовалюта с серверами и циферками в SQL базе. Никакой децентрализацией не пахнет.


    Пропамплено хомяками с 0,2$ до 2$ (на пике более 3$). График:

    [​IMG]

    Основатель попал в top-10 самых богатых HODLеров мира после генерации на свой кошелек 5,190,000,000 монет. Будет ли он генерировать их ещё?
    Goomynkl нравится это.
  2. HOTEL

    HOTEL New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    на днях обогнала etherium 80+ милиардов вроде. внушающие цифры закупиться надо и пару годиков подождать.
  3. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Купил на 2к Риппл-Ракета
  4. Emotion

    Emotion New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Видно что на EXMO торгуешь от туда такие словечки!))))

    А так я считаю что рипл до мая 10ку убитых енотов будет стоить независимо от капитализации - он сам себе начальник!
  5. Nirexes

    Nirexes Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    вообще не крипта - поясню свое мнение просто: зависимость от курса самого биткоина, нету прямой свободной покупки USD/RUB/EUR -> XRP, нету собственной биржи, нечем не подкреплена.
    Вы скажете что на Bitstamp же есть USD/XRP - но вы забываете что вы платите битстампу % при депозите, при продаже/покупке, при выводе.
    Нет нормальных анонимных холодных кошельков - везде нужно зарегать аккаунт, почти везде данный кошель висит на каком-то сервере, который может ищезнуть - как пример 1 из них
    Дабы срубить бабла по бырому на падующем/растущем пойдёт, но чтобы хранить все свои $ не пойдёт.
  6. Mickie Bounty

    Mickie Bounty Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    очень сильно пропампили, зачем там такая капитализация вообще ?
    продукт никому был не нужен ~ 4 года
    да они хорошие, но есть много НО ....
    они сами себе хозяины, чем мне лично не нравятся
    всего 100 лярдов монет будет в обороте так что больше 2.5 у.е я их не вижу в этом году (ну если на месяц-другой разве)
    стрельнёт когда начнёт обрабатывать транзы Visa и MC

    тот же Бутерин оставил себе 2-3% при хз каком еще курсе, а тут сгенировал сколько нужно т.к она не майнится и ты топчик

    всё выше сказанное лично мое мнение

    PS: но это не точно
  7. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    даешь рипл народу , никто не будет работаь , особено виза и мастер , с хера им , ставить под угрозу то что они выращивали десятками лет.
    Хуйня ваш рипл , у меня 50к рипла , и пусть себе лежит пока не станет 5 бакеев к лету , пройдут суды ,банки и так ебут простой народ криптой , а теперь будут нагинать еще сильнее...))
    РИпл ракета )
  8. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    рипл хуипл


    пожалуй это всё что я могу сказать о ней
  9. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Хз, мне валюта нравится, 7к на борту имею рипла и всем советую держать, очень уж интересное направление они затронули, а главное прибыльное)
  10. Tigrilo

    Tigrilo New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Говорят же что на коинбейс добавят, а от этого цена временно взлетит. Держим и наблюдаем за ситуацией.
  11. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Всё уже предрешино в марте первая транза пройдёт между японским и корейским банком, и там пойдёт уже. Надо заменять свифт, свифт ждёшь как минимум 4 рабочих дня это старый век, вот банки присматриваются к рипплу, потому что бтк не тянет много транз сразу и зависает как щас, в этом плане самое большее каличество транз в секунду из всеми известных крипт поддерживает риппл, так что я уверен что мои 2к$ к концу года станут 100к. Выбор очевиден, купи риппл, стань рипплиойдам.
  12. redblack

    redblack New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сколько же хайпа вокруг него в последнее время. рост был просто космический в 2107 году, если будет такой же и в этом - я миллионером стану
  13. Mickie Bounty

    Mickie Bounty Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    дожить бы еще до 2107 многие станут миллионерами
  14. mak

    mak Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    1
    А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это сделать.
  15. Nirexes

    Nirexes Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Банальная зависимость от битка , ну есть там правда единичные валюты, которые по той или иной причине незначительно растут из за хайпа, прироста аудитории, или самих же владельцев этой криптовалюты которые сами покупают её же, дабы создать видимость роста курса.
  16. Silver.Sat

    Silver.Sat New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тоже закупился риплом, торопитесь, пока поезд не ушел...
  17. Mickie Bounty

    Mickie Bounty Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    хриплый не даст много исков т.к он централизованный, Stellar его переплюнет
    астанавитесь
    ps: но это не точно
  18. exmo

    exmo New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я хоть и сам в рипл вкинулся, но я на сколько понял Ripple и XPR, это разные вещи. В первом случае это система, передачи бабла, а во втром это просто токены, которые даже в роли акций то выступить не могут. и формально от того, что даже если банки и нанут проводить транзы по системе рипл, то чисто логически xpr может и не вырасти, так как это токен. могу ошибаться, но это имхо.

    p.s. ник всеголишь случайное совпадение со всемивозможными названиями всевозможных бирж)
  19. arbuzzyan

    arbuzzyan New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Тоже держу рипл и другим советую
  20. exmo

    exmo New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ребят, не по теме немного, а есть у кого реальные проверенные памп каналы по крипте?

Поделиться этой страницей