Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Что происходит с XTA

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем rashpil, 31 янв 2018.

  1. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Думаю все вы вкурсе, что шоп ХТА ввел пенсионное пособие для кардеров в размере 1 процента от оборота покупок за 2017 год. И каждый день выплачивает эту сумму на баланс пользователей, которые якобы заложили фундамент его развития. Так же шоп завтра отключает пополнение и сегодня дает последнюю возможность пополнить баланс. По вашему мнению то что происходит на XTA
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    ежедневно будет начисляться сумма на Ваш баланс, 1$ за каждые потраченные 600$ за историю акка, т.е. примерно столько, сколько Вы тратили за 2017 год в сутки. (пример, потратили 12к$ за 2017, получаете 1к$ в месяц, т.е. по 30$ в день.
    ХТА добавили биллинг обратно и ежедневный бонус тоже оставили! Всех поздравляю!

    Мне такая рассылка недавно пришла.
  3. Smok

    Smok New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Моё мнение таково Что они под конец хотят заскамить на немалую сумму. Не первый раз такие заманухи бывают. Вот смотрите они начесляют бонусы а как они их покрывать будут ?
    Бесплатный только сыр в мышеловке
  4. goog

    goog Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    скатился шоп жесть,раньше был одним из самых лучших,как понял что мат они генерят и разбавляют свалил от туда.естественно спустив на гавномат $ не плохо
  5. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    биллинг остался только у тех кто через api, тобиж реселлеры
  6. bukowski

    bukowski Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    У кого-то отключили биллинг разве ?
  7. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    нет, все по прежнему но с бонусами еще.
    затупил я чуток)

Поделиться этой страницей