Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Что делать, если ты не безразличен к кардхолдеру.

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Sicilian, 1 фев 2018.

  1. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Наверное каждый из нас когда-нибудь хоть раз интересовался таким интересным видом на нашей земле как кардхолдер, они очень отличаются от нас, их вид глупее нас, и в большенстве случаев они одинаковые, но один раз мне попалась она, не такая как все, не палила транзы целый месяц, и тут я начал свои поиски, и после целого дня поисков, я нашёл кардхолдера не похожего на остальных представителей её вида. Нашёл я её в соцсетях. А именно в Фейсбуке. В постах на страничке я нашёл то чего не ожидал увидеть, она такая же как все мы нормальные люди. Её интересы совпадали с моими, музыка, кино, книги. Тогда у меня была только одна мысль НАПИСАТЬ ЕЙ. На следующий день, как и всегда я начал покупку блэндеров и кофемашин её картой, как тут я услышал , тулуй, это было оповещение в ФБ, она мне ответила. Мы общаемся уже месяц, и я думаю встретиться с ней где-нибудь в Европе. Как вы думаете могут ли быть отношения между Кардером и Кардхолдером вне кардинга, может кардхолдеры не просто наш инструмент для заработка, а что-то большее чего мы просто не хотим видеть?
  2. glaper

    glaper New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ты я вижу хочешь её отыметь по полной программе )
  3. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    прям Голливуд бля,

    Добавлено через 3 минуты 58 секунд
    будете кофе пить, книжки читать друг другу
  4. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Может быть
  5. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    это как в фильме чтец, он ей книжки читал, а она его трахала. Смотри тут будет наоборот, она тебя поимеет ))))
  6. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Не могу не поверить Алену Дэлону
  7. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Вы тут все ебанулис шоле?
  8. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    santa barbara na CRD
  9. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  10. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Специально карту не локает чтоб ты за ее счет номер в отеле оплатил, ужин, щампанское, все дела.. А потом интерпол в самый неловкий момент влетает к вам в номер, тебя закрывают, а ей приходит на карту полный чарджбэк за все ваши совместные развлечения)
  11. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Не хорошая концовка истории
  12. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    пиздец)))
  13. luciQ

    luciQ Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Когда будешь ей покупать подарок, не забудь чек вытащить о покупке картой ))))
  14. Gris

    Gris New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Если у тебя в бумажнике завалялась захудалая пустая банковская карта, а она у тебя точно есть, то разница между тобой и тем картхолдером в том, что грабишь ты, а не тебя)) так что про особый вид человечества не рассказывай сказки, а вот то что мадам в карман залез и еще сентиментальные слюни пускаешь (видать охуенная телка), то поди подрочи, возможно поможет))
  15. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Что делать, если ты не безразличен к кардхолдеру.
    Парень, иди найди потрахаться, у тебя опреденно с этим сложности.
  16. InfoDigger

    InfoDigger New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я смотрю в монитор, а там все ебанулись. Ты бы еще завел шарманку на тему сколько людей теоретически покончили с собой после того как я их ограбил.
  17. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Нихуя се вы всё серьёзно оцениваете )) Да есть тема общаюсь, а в остальном-то я прикалываюсь

    Добавлено через 1 минуту 42 секунды
    Бро, ты думаешь я не знаю что означает Кардхолдер )

    Добавлено через 2 минуты 56 секунд
    Найду не парься
  18. Urfinjus68

    Urfinjus68 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Абсолютно согласен. Истина где то рядом....
  19. gerant

    gerant New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    согласен хотим видет больше денег на их картх и чтобы не палили,а так пусть себе называются как хотят, хоть прапорщиками ну или прапорщицами, да хоть самим генералом или повыше.
  20. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    выложи фото в топик

Поделиться этой страницей