Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Что актуально на данный момент и что нет.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем zasa, 9 авг 2016.

  1. zasa

    zasa New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    И так есть несколько вопросов к вам дорогие мои.Есть много знакомых кодеров,которые могут писать хороший софт под что угодно.
    В актуальности ли сейчас брут аки paypal
    Брут аки amazon?
    Поскажите что сейчас пользуется на рынке спросом и что в какую цену.
    Так как каждый день есть много баз mail:pass то вполне могу попросить написатьбрут под что угоно и будет открыт сервис.
    Сам по ценам не знаю,так как более года не был в тематике (Кардинг) ушёл в Хакинг
  2. Sergiy

    Sergiy Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    под палочку вменяемый брут бы не помешал, на рынке щас только софт от алимлетто есть, работающий хуевасто с пропусками и крайне требовательный к прокси. по ценнику за него - 30-50$
  3. pateson

    pateson Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    + 1 за чекер палки, желательно что бы не через api
  4. digw33d

    digw33d Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    чекер банк акков, работающий через сторонние сервисы.
    на рынке сейчас дохрена предложений по тому же сбрученному чейзу, бофе. но нормальных чекеров под них нет
  5. zasa

    zasa New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Слышал что аки Канады сейчас ценятся хорошо,так ли это?
  6. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    zasa,ценятся то они ценятся, но там софтом ты вряд ли секретки подцепишь и доступ к мылу. и ценятся конкретный банки который без этой инфы в принципе не нужны будут
  7. zasa

    zasa New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вас понял)
  8. x-X-x

    x-X-x Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Копай в сторону брута биткоин бирж. Если сами добываете базы, то добывайте тематические базы и брутите на всякие биржи. Вот оттуда можно неплохой выхлоп поднять. Главное чтобы базы были хорошими.
  9. DenBam

    DenBam New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    + за нормальный брутер БА
  10. digw33d

    digw33d Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    холдеры кошельков с более-менее нормальными средствами на борту как минимум двухфакторку включают у себя.
    ну и не держат один пароль и на почту и на кошелек и на всякие разные аккаунты
    не думаю, что реально заработать простым перебрутом бабки, сопоставимые с трудозатратами по их добыванию таким способом

Поделиться этой страницей