Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Чекаем сс на валид,не снимая средств

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем sunsilk, 3 фев 2017.

  1. sunsilk

    sunsilk Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Таким методом можно проверить на валид только юса карты:
    1)Нам понадобиться шоп с мерчем shopify типа
    2)добавляем в корзину любой мелкий стаф 10-15$
    3)все данные заполняем рандом (ТОЛЬКО НЕ С КАРТЫ)
    Суть заключается в том что мерч проверяет сперва карту на VALID а потом AVS,соответственно если карта живая то мы увидим:

    или

    Или подобные ошибки,любые говорят о том что карта живая.
    Ну а если дохлая или на ней нет баланса 10-15$ то:


    Тем самым мы точно узнаем живая карта либо дохлая,и если добавить стафа на большую сумму,можно узнать есть ли нужная сумма на карте(учитывая нюанс если на карте не стоит дневной лимит или что-то подобное),не снимая средства с карты и не убивая её.
    Вот и вся история.
    Дополню,таким методом можно проверить только если вам действительно важно узнать живая карта или нет,чекать кучи карт долго,лучше юзать чекеры.
    P/s/s все описанно в общих чертах,не обязательно шопифи,также можно юзать любой мерч с проверкой AVS.
  2. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    metod star....
  3. sunsilk

    sunsilk Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Может и стар,что лично я не знал,ты мне в чате сказал,но вполне работает,имеет право на жизнь,я же не прошу в приват его переносить
  4. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Tema rabochaja eto mogu podtverditj bez bazara, sam polzujusj ! Nu toka merch u menja drugoj :p
  5. sunsilk

    sunsilk Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Ну я в конце уточнил,что мерч можно найти и лучше,дело не сложное,но для новичков самый норм
  6. Topsy Kretts

    Topsy Kretts New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Актуально? чет все деклайны были. но и карты хз, живые ли)
  7. Jaba

    Jaba New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Чекал карту - сделал ордер. Тинипипл не подходит..
  8. li_bonita

    li_bonita New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    но в любом случае чардж проходит (от 0.1 до 1), даже если авс неверный, также чекнул юсу, влезла, авс миссматч, в другом мерче карта была дохлая....антифрод эмиттента сработал походу....как по мне лучше мат брать заведомо валидный)
  9. sunsilk

    sunsilk Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Первое,ты уверен что карта юса(скорее всего нет),второе шоп для примера,неужели сложно найти шоп с проверкой авс(даже с темже шопифи) и действовать точно также???

Поделиться этой страницей