Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

chase + email

Тема в разделе "Ботнеты. Связки. Загрузки", создана пользователем R2D2zz, 29 июн 2017.

  1. R2D2zz

    R2D2zz New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    в наличии около 10-15 штук. ценник вижу от 30. заинтересованные - в ПМ. гарант.
  2. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Балансы напишите, а что так 30$ стоит если на балансе 200 долларов?
  3. 000

    000 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    дак может просто от 30 рублей. а так балики укажи и кокретно что по чем
  4. R2D2zz

    R2D2zz New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    что из слов:
    контакты в ПМ
    непонятно?
  5. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    могу оперативно поналить балики от 2к, если интересно - контакты в личку
  6. GEO

    GEO Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    %?????
  7. triptamin

    triptamin Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Ага, и какая проходимость квика нынче?) Какой % на выходе? Или нанотехнологии?
  8. R2D2zz

    R2D2zz New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    просьба почистить топ от флуда.
  9. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    В прошлом месяце только с одного акка слили порядка 22к
    Заналилось все кроме последней двушки

    Есть что предложить, или у тебя только есть чем попиздеть?
  10. triptamin

    triptamin Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    И чем насадить, тоже есть

    Предложить есть что. 22к хорошо. Раз в году и палка стреляет.

    ++++ Тема сисек не раскрыта, брут, логи, внц?)))

    По сути спросил, проходимость. Тобишь (1 к ....), грубо говоря из 10 рандом акков.
    Квик мастера мля Тема заюзана, по самые гланды. Не даром интересуюсь. Понты для барышень оставь. И к этике присмотреться бы....
  11. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Чувак, если ты не знаешь тонкостей темы, и у тебя нихуя не получается то смысл мне с тобой вообще пиздеть?

    Если бы у тебя было бы что предложить - давно бы стучал в пм, а если ты тут просто пиздишь о своих неудачах - то я не тот кто будет тебе сочувствовать

    Было предложение конкретное человеку, никак не тебе, хули ты мне тут душу рвешь? На место местного шута метишь? Так занимай, оно свободно
  12. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Квик работал работает и будет работать. Еслли бы он тупо сдох его бы в принципе не было в банке. Разумееся не так как несколько лет назад.
  13. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    но школота орет что картинг мертв
  14. Yoto

    Yoto Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Сорян что влажу , но почему старички которые давно в теме называют Кардинг -Картинг ???

    Картинг — вид спорта и развлечения, гонки на картах — простейших гоночных автомобилях без кузова. Скорость карта (класс «Суперкарт») может достигать 260 км/ч.


    Кардиннг - Мошенничество с платежными картами, кардинг (от англ. carding) — вид мошенничества, при котором производится операция с использованием платежной карты или её реквизитов, не инициированная или не подтвержденная её держателем. Реквизиты платежных карт, как правило, берут со взломанных серверов интернет-магазинов, платежных и расчётных систем, а также с персональных компьютеров (либо непосредственно, либо через программы удаленного доступа, «трояны», «боты» с функцией формграббера). Кроме того, наиболее распространённым методом похищения номеров платежных карт на сегодня является фишинг (англ. phishing, искаженное «fishing» — «рыбалка») — создание мошенниками сайта, который будет пользоваться доверием у пользователя, например — сайт, похожий на сайт банка пользователя, через который и происходит похищение реквизитов платежных карт.
  15. triptamin

    triptamin Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Да какой он старичёк, молоко на губах не обсохло. По общению видно же) Автоисправление, рулит конечно. Ну "чувак" - это видимо сосед по парте. У нас, мужики по шапке дали бы за чувака Хотя, может среди поколения мивины/доширака, и пепсиколы, это есть нормой. Да и открыть профиль, найти его мессаги, много интересного найти можно) Видишь ли, у тебя дедики клянчил. А на 22к чейз вывел перед этим. Совсем жлоб Оно же как: "пиздеть не мешки ворочать"
    ИМХО, малолетний поклонник Рок н Ролла, и наркотиков Флудераст, репу набивает. Пиздит много, делает мало. Знает еще меньше. Минусует по по любому поводу. Видимо комплекс, обиженной, и обделённой девочки, даёт о себе знать. Надо самоутвердится) А нам, людям простым, то что. Посмеялись и разошлись)))

    Не спорю бро! Так же, как и многие темы 5-ти, а то и, 10-ти летней давности. Ну мессаги вудпекера выше, просто высер, и не более того.
  16. МмМ

    МмМ New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  17. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Там где я взял дед, там я сразу же и оплатил. Ты тараторишь уже 3-тю мессагу подряд о том что тебе снесли репу и как изза этого обидно. Но по сути я не вижу ничего. Ты там ноешь как у тебя чейз хуево ходит - это все твоя некомпетентность, а еще говоришь что кто то мало знает. Не суди людей по себе.

    Хули ты на ходу переобуваешься, Маня? То ты начинаешь спорить, со мной о том что с чейзом работать анрил, то как пост оставил бывший модератор - ты уже не споришь

    Одноклеточное - иди работай, и меньше форум засирай, больше делай, меньше пизди - и будет у тебя все получаться.
    P.S. У вас мужики - это где? в петушиной стае вашей?
    На это сообщение можешь не отвечать, не интересно. Там где я брал дед, вместо 5 баксов скинул 8, пускай с тобой поделиться, будет первый твой профит
    Адиос, балаболка
  18. triptamin

    triptamin Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Что толку, спорить с дураком) Мне как-то насрать на репу)) Не гонюсь за этим. И некуй коверкать суть, на свой лад.
    Научись общаться с людьми, и вникать в суть. За анреал, я ничего и неупоминал. А о проходимости отписал, к тому же в зависимости от источника материала. Разницу чувствуешь? А ты с ходу слюни пускать, тыкать, фыркать. Хули, бычьё, оно и в Африке бычьё.
  19. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Если насрать, то почему в каждом сообщении ты о ней вспоминаешь?

    Тебе изначально сказали, ты предложить, или попиздеть, ты там насадить хотел, а сам ща ноешь, вся тема в твоих соплях
    Дайте девочке платочек
  20. triptamin

    triptamin Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    - Еще раз говорю. Не коверкай сути. Где нытьё видел? Очки купи. Я только по сути сказал, что пену пускашь, минусы жмакаешь, и пиз*ишь своим паганым помелом. На другое ума не хватает. А мне от этого, ни холодно ни жарко. Себя же бычьём выставляешь.
    - А тебе изначально ответили. Да, есть что предложить. Суть вопроса была, о проходимости. Исходя из вида: акк+мыло (брута)! Нехуй на личности переходить (это я насчёт попиздеть). Мы с тобой в месте пиво не бухали, и баб не ебали. Этика какая-то должна быть. Следить за помелом стоит, везде и всегда.
    - А насадила тебя уже, природа матушка. Обделив интелектом.

    Кули здесь демагогию разводить. Я всё сказал. Хочешь дальше ересть свою нести, иди в флудилку.

Поделиться этой страницей