Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

cardershop.su чей? Админ, с контактом в пм, пока я добрый ;)

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем LimOne, 22 окт 2017.

  1. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Сабж.

    Добавлено через 26 секунд
    Или солью все нахуй.
  2. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    LimOne, сливай в паблик всё нахуй, только валида наверное там нет нихуя.
  3. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Eto ne ripakovskij shop sluchajno ?
    A tak to reklamitj storonnije resursi zapreshenno, asobenno ripakovije
  4. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    1nf3rn0, скорее рипаковский, впервые вижу эту дребидень
  5. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Bro da ja znaju chto eto ripakovskij shop, drevnij kak gavno mamonta . Ladno WWW ili ABC poreshajut chto s etim delatj
  6. Gen!us

    Gen!us Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Конечно же сливай народ хочет кипиша и страстей
  7. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Да я хз рипаковский или нет, Я его вижу первый раз, но никому там закупаться 100% не советую Тем более у меня доступы есть к нему. Искал амерские форумы в даркнете по каржухаку, попался этот недомагазин. Там и палки и дампы с пином еба, и банк акки и сс, короче не шоп а прям блядь супермаркет =) Мне тоже кажется, что рипачье, не грех значит слить его к хуям =) Думал может овнер тут сидит, за денежку я бы ему уязвимость закрыл. Но видимо нет тут его =) А если и кидала еще, то хер ему на все лицо, а не баги закрывать. Солью нахуй. Только кто сказал, что я буду на паблик сливать? o_O С чего такие выводы? Я сначала сам просмотрю, что оттуда можно потянуть с максимальной выгодой, а потом уже буду думать, что с этим делать. Но точно не в халяву. По валиду я так же не знаю, чо там. И уж точно не рекламирую это говно =) Кстати двиг вроде более менее, надо его тож слить, у меня такого еще нет. А админ сам виноват, что лоханулся, такую багу оставить, это пздц...
    Тем более если он древний как говно мамонта, удивляюсь как до меня его не слили o_O Хотя хз хз, может и слит уже не один раз
    Если я правила нарушил-сносите тему. Но я точно его не рекламил, это видно даже из первого поста. Кто будет рекламить шоп, который сам же и взломал, и еще писать об этом на публику? Нелогично Да и кто будет закупаться там, зная что его контролит левый человек? Смешно ей богу.
  8. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Ja ne Vanga no chto to mne potskazivajet chto valid tam 0% Skoreje vsego tuda zalivajetsa shlak s haljavi, chisto dlja vida nu ili vaapshe generirovanaja hujnja....
  9. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    1nf3rn0, да и я не Ванга, но чувствую подснежниками запахло
  10. gesucristo

    gesucristo New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    the site is legit or not?
  11. mak

    mak Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    1
    RIPPER

    А че сливать хочешь? Карты там генерка.

Поделиться этой страницей