Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

buy USAA bank

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем Bro Safari, 20 апр 2017.

  1. Bro Safari

    Bro Safari Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    buy USAA bank with
    -username
    -password
    -pin
    -answer to secret question

    DOROGO VOZMY
  2. Tumbler

    Tumbler New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Никто не продаст тебе его ))) слишком там все кашерно , ищи тока за % от слитого . Может кто и будет работать. Запомни одну вещь , говорю как Батя в этом деле. Если норм материал , это не актив акки , приват банки не паблик , их не продают как это делаешь ты (почему - потому что , что было норм отобрали , слили. а остальное надо продать на по хуй школоте. ) . Хорошие не активы и банки юзают только за процент и не один балбес тебе деньги за деньги не будет продавать. По этому даже когда я к тебе обратился , я тебе это сразу дал понять))) Включай всегда голову.
  3. Tumbler

    Tumbler New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    А еще могу добавить , барыг не признаю вообще . Которым материал дали или сбрудили они отобрали то что им надо , а школьникам впариваешь х.йню от которой толку нет. Вот ты и есть эта персона. Смотри всегда правде в глаза , если я бы разбирал и анализы делал тут каждого топика все бы ахуели. я слишком умен и очень много знаю , по этому таким как ты на раз рот можно закрыть .
  4. Bro Safari

    Bro Safari Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    da idi yzhe gylyai dyrachek . Ya prodau liw to, chto sprawivae klient, kretin ti xyev. Ne moi zaboti,esli on nichego ne mozhet sdelat s materialom
  5. Tumbler

    Tumbler New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    на будущие хуева быть рипером регать клона и дальше наебывать людей ) это тебе на последние

Поделиться этой страницей