Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Букет за 1000 рублей! Почти даром

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем stanlydroo, 17 апр 2018.

  1. stanlydroo

    stanlydroo New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Займусь продажей цветов из-за поступления свежайших купонов на протяжении нескольких дней.Открывать сервис временно не планирую - на данный момент, это услуга. Пожалуйста, прочтите ниже условия, чтобы не задавать нелепых вопросов.

    Вопрос: какая цена за один букет?
    Ответ: фиксированная. 1.000 RUB! Не больше, не меньше.

    Вопрос: куда возможна отправка?
    Ответ: в любую страну, кроме Азии. Практически в любой город и в любое село - возможна, но, лучше уточняйте в жаббе, чтобы не было недоразумений.

    Вопрос: это безопасно?
    Ответ: это безопасно, т.к. вбив происходит не через кредитную карту, а брученными купонами, которые стакаются. Указывать свой реальный адрес не нужно - можно соседний, заберете у курьера с рук.

    Вопрос: почему так дешево?
    Ответ: затраты на вбив практически нулевые - это купоны.

    Вопрос: за отзыв/наперед сделаете?
    Ответ: за отзыв и наперед не делаю, но, безусловно, согласен на гарант до деливери.

    Вопрос: когда возможна доставка после оплаты?
    Ответ: От двух часов до 6, в зависимости от удаленности населенного пункта. Быстрая, в тот же день.

    Вопрос: какой именно товар вы предлагаете?
    Ответ: ниже предоставлены ссылки на букеты, которые практически идентично выглядят. Не смотрите на URL магазина, товар шипается не с него (не с RU). Напоминаю, стоимость букета - 1.000 RUB! Любого!

    Вопрос: куда обращаться? Как сделать заказ?
    Ответ: принимаю заказы только в Jabber, телеграмма нет, в личное сообщение не удобно.

    - - - - - - - - - БУКЕТЫ - - - - - - - - - -
    101 Роза белые (красных нет, красные только в коробке ниже), 70 см, пример:
    ЦЕНА: 1.000 RUB

    Шикарная коробка с 43 розами Гран-При, пример:
    ЦЕНА: 1.000 RUB

    101 Роза красные (в коробке, дикие с шипами, ультра лакшери), пример оформления:
    ЦЕНА: 1.000 RUB

    99 Тюльпанов (Для очень нежных дам), пример (цвет идентичный!):
    ЦЕНА: 1.000 RUB.

    Мужской букет с пивасом, набор идентичный по ссылке + идет сервилат итальянский. Порадуйте себя или своего друга, крайне забавная хрень, рекомендую кардерам под фильмец:
    ЦЕНА: 1.000 RUB.
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Вопрос: это безопасно?
    Ответ: это безопасно, т.к. вбив происходит не через кредитную карту, а брученными купонами, которые стакаются. Указывать свой реальный адрес не нужно - можно соседний, заберете у курьера с рук.

    Дружище, я 7 лет вбиваю цветочки на свой ( адреса близких) адрес с кредиток, могу тебе сказать, как бы ты там не дела, но с сс вбивать так же безопасно, как принимать стафф из-за бугра на свой адрес. Люди в черном не приедут к тебе из за сотки зеленых, так что можешь упростить свой пост и исключить этот пункт для того, чтоб твоим клиентам было меньше заморочек и чтива)
    P.S.
    Если 101 розу за косарь сделаешь пиши, буду твоим клиентом, оплачу сразу после доставки тебе. С гарантом заморачиваться за 15-20 баксов не вижу смысла.
  3. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    [21:27:54] stanlydroo> Не я давал, а знакомый )
    [21:27:58] stanlydroo> Я вообще в карже бом-бом
    [21:28:08] stanlydroo> Посоветовали поторговать у вас, тем более белой темой по купонам
    [21:30:07] stanlydroo> Прошу прощения, рассылку делал знакомый. Я не очень просто шарящий в бордах именно. Дело своё знаю, а вот с гарантами труднее. Я только 1 раз мутил через wwh, поэтому предпочту его
    [21:30:12] stanlydroo> Без обид только. Пока так.
    [21:30:23] comediant> хорошо, без обид, но я оставлю негативный отзыв
    [21:30:24] stanlydroo> Негативный отзыв вы можете конечно оставить, пойму
    [21:32:33] comediant> какой ник на ввх?
    [21:32:45] stanlydroo> Зарегаться нужно
    [21:32:59] comediant> какой ник у тебя на ввх?
    [21:33:04] stanlydroo> Зарегаться нужно
    [21:33:23] comediant> то есть у тебя нигде нет ников?
    [21:33:24] stanlydroo> Я последний раз полгода там был )
    [21:33:40] stanlydroo> Говорю, зарегистрироваться нужно на ввх))

    Ну как вы поняли очень странный персонаж. Думаю стоит выдать бан на этот ник
    МопЭд не мой, я просто разместил обьяву
  4. richwitch

    richwitch Member

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ты бы хоть оригинальнее стал бы)



    Никакой букет он вам не сделает)
  5. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Вот делай нехуй
  6. bukowski

    bukowski Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Венерический если только он вам сделает
  7. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    [21:30:07] stanlydroo> Дело своё знаю
    Ну оно и понятно швырнуть твоё дело.

Поделиться этой страницей