Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Информация Блокируют почту? Своя почта для домена или имитация почтового сервиса.

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем bob909, 26 окт 2016.

  1. bob909

    bob909 Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Создаем себе псевдо-почтовый сервис. Т.е. почта для своего домена! Это нужно тем, кому надоело что его почту вечно лочат. Теперь ваш адрес и письма при блокировке никуда не денутся.
    Потом выложим, как делать рассылку от вашего домена, например прокидать старые мыльники или шлёпнуть поднималочки пенчикам без использования батки ( там же: рандом текста и фото, это в сл. статье ).

    Что нам понадобится:
    • Прямые руки.
    • Примерно 300 рублей (если акция актульна, подробности ниже)
    • Время и желание.

    Я не стал делать точные скриншоты, потому что в любой момент все может поменяться. Так что вы должны понять принцип, а не делать точно по скринам. У кого под рукой есть шаристый товарищ, обратитесь к нему за помощью если сами не справитесь. Уверен у вас есть голова на плечах. Хотя я добавил пару скринов для сравнения ваших значений с моими.

    -----

    Я использую сервисы:
    • GoDaddy.com (Для регистрации домена).
    • REG.ru (Для аренды хостинга).
    • Яндекс.Почта для домена (Для хранения писем).

    Принцип работы:
    Письма отправляются с вашего адреса: [email protected]. Используется SMTP от РЕГ.ру. Входящая почта идёт на Яндекс.Почту. Т.е. теперь вы можете создавать любое количество адресов (перед @), потому что домен Ваш! В случае блокировки СМТП за спам или превышения лимита просто меняется пароль от СМТП или блокируется аккаунт. С доменом и Яндекс.Почтой в этом случае все нормально, письма от пенчиков продолжают поступать. Кстати лимит на отправку: 1400 писем в сутки. Подробности ниже.

    И так, начнем

    Регистрация домена
    Будем использовать регистратор GoDaddy (godaddy.com). Лучший в мире регистратор доменных имён. На данный момент можно купить 1 раз домен .COM за 69 рублей. Это мы и сделаем!

    Для оплаты я использовал виртуальный цц от Qiwi. Не рекомендую! Эти ребята вынесли весь мозг с подтверждением личности. Поэтому рекомендую заплатить через PayPal. Как помню, других способов для РУ нету. На случай если даже через оплату PayPal они попросят подтверждение (не пробовал), то позаботимся об этом заранее.
    Идём на горечо-любимый Инстаграм. Дегенератов там полно, поэтому идём в поиск по хештегам и ищем фотографию водительских прав. Пример: водительскиеправа, ву, водитель, теперьводитель, автошкола. Находим фотографию в хорошем качестве, где и блики видно, и буквы отчётливо. Сохраняем, не теряем. На этого человека и будем регаться на все сервисы (Далее - жертва).

    Возвращаемся на GoDaddy. Они не особо мучают с безопасностью, поэтому я зарегался даже через ТОР. Регаемся под РУ (т.е. то что мы с России, не обязательно IP=RU), идём на адрес: ru.godaddy.com (чтобы был русский интерфейс). Данные указываем нешей жертвы с инстаграма. Почта любая (я делал mail.ru). Скоро придет подтверждение, подтверждаем.

    Придумываем красивое имя для домена (свободность домена я проверяю на nic.ru). Желательно, чтобы оно содержало слова mail, post и т.д., всё что связано с почтой. Можете придумать отсылку на какой-то сервис, например zoho.com (почтовик) и придумать нечто: zohomailing.com. Или Yahoo: yahmailo.com. Потом мы сделаем редирект(перенаправление) с нашего домена, на почтовый сервис, чтобы пенчики думали, что данный домен - часть некого сервиса. Конечно, особо умные гики спалят вас, что домен зареган недавно (но такого еще не было). Вы же работайте отчасти с лошками
    Идём в гугл (google.RU). Набираем домен .com. На данный момент я вижу в первых результатах рекламу от GoDaddy. Там же я вижу нечто: Домен .COM за 69 рублей. Идём по ссылке (если её нет, то думаю, это уже не актуально, придется платить больше. ~800RUR). Ссылка вроде бы уникальная, только на ней можно купить домен КОМ по такой цене. Вбиваем в поиске наше название. В корзину! Идём дальше.
    Идём до оплаты. Внимательно все читаем. Отказываемся от прочих услуг. Нам нужен только домен! Будет такой момент, что нам предложать оплатить его сразу на 5 лет. Нет! Нам надо на 1 год, меняем. И того должен выйти ценник только за домен на 1 год. В данный момент у меня это 69 руб. Оплачиваем!

    Немного терпения. На почту будут приходить письма, типо подтвердить почту или домен, все это подтверждаем. Иначе мы не сможем работать с DNS. Через несколько минут мы получим доступ к управлению домена.
    Все, на GoDaddy пока забьём.

    Для тех кто будет платить с цц киви:
    Скоро на почту придет письмо, типо парень, подтверди личность. Я отправлял им фотку прав жертвы с инсты. Если канает, то потом приходит письмо, что все огонь. Если нет, то просят еще данные. Тут уже я отправляю скриншот с киви истории. В скриншоте отчётливо должно быть видно, что бабки ушли в GoDaddy.
    У меня был случай, когда они попросили залить фотографию с картой в руке. Именно поэтому я не рекомендую этот способ. Потому что карта виртуальная. Но потом я снова отправил и ву-права и скриншот киви-истории. И добавил текста, что у меня виртуальная карта, могу отправить только это. Потом мне дали доступ.
    Лучше отправлять не через почту. А через веб-форму. Для это просто выходим из аккаунта GoDaddy и заходим снова. Там нас сразу тормознут и предложат залить файлы. Эта страница будет всегда, пока они не отстанут от вас.
    Поэтому пробуйте с оплатой PayPal. Можете конечно другими цц.


    Покупка хостинга
    Теперь купим хостинг и будем использовать его как SMTP.
    Идём на REG.ru ().
    Регаемся. Указываем мыло.
    Потом предложат ввести кодовое слово. Пусть будет: 666 (эти данные не нужны, если вы конечно не будете рамсить с саппортом).
    На почту придет письмо с логином и паролем. Сохраним данные. И там же ПОДТВЕРДИМ почту!
    Все, зарегали.
    Сейчас покупаем хостинг.
    Идем в Все услуги --> Хостинг и серверы -> Хостинг сайтов на Linux.
    нам нужен тариф Классический или Host-0. Стоит на данный момент 189 руб. (но написано 149р.).
    Жмем Выбрать

    Срок действия.
    Тут указываем на сколько мы будем его покупать. Я беру на 1 месяц - 189руб. Тоже рекомендую платить помесячно. Если вас вдруг залочат, то зачем платить больше?

    Панель управления.
    ВАЖНО! Нам надо cPanel! Не упустите!

    Подключить домен для хостинга.
    Если покупаете вперые для своего домена, то указываем свой домен. Если уже более 1 раза, то ЛЮБОЙ ДОМЕН, да подлинее (чтобы с другими клиентами не совпало). Пусть будет: blablasmptformygirl1.com (не суть).

    Далее:
    Я принимаю условия договора-аферты. Продолить. Ок, идем дальше.

    Дальше нам будут предлагать ещё услуги. Не надо! Убираем галочки если стоят. Идем дальше.

    Контактные данные.
    Указываем всё левое (Все данные я беру из головы). Ну чтобы было похоже на правду, не от балды. (Частное лицо). Если все валид, идём дальше.

    Переходим к оплате. Способов много. Я оплачиваю через киви, так очень удобно. Как это делать там написано!


    ---

    Все, мы купили хостинг. Теперь ждем несколько минут, когда наш хостинг заработает.
    В разделе Список услуг (ваш Логин справа -> Мои хостинг и услуги) будет указано Состояние - Активен.

    Когда он будет активен идём в эту услугу. Ищем кпопку Панель управления хостингом. Идём туда.
    Отказываем от обучения если предложат. Поменяем тему на более матёрую. Если стоит древний дизайн, то наверху можно выбрать их выпадающего списка: сPanel X (вроде так). Она посовременнее и работать там удобно.
    Теперь как мы попали в новую тему, находим Учетные записи электронной почты. В разделе Электронная почта.

    Добавить учетную запись электронной почты
    Электронная почта:
    Любое! Я пишу smtp1

    Домен:
    Должен быть выпадающий список (НЕ указываем наш домен).
    Выбираем последнее. Должно быть нечто:
    xxxxxxx.u666666.cp.regruhosting.ru

    Пароль:
    Пусть будет: pass123

    Квота для почтовых ящиков:
    Неограниченный (так то не суть)

    Жмём Создать учётную запись!

    Эти данные нам понадобятся для батки (логин и пароль). Т.е. у меня для батки получатся следующие данные:
    Логин:
    Пароль: pass123


    ---

    После того как вы создали почту, она покажется в списке. Теперь у создавшейся почты в списке жмем: Set Up Mail Client. Лучше в новой вкладке.
    Листаем ниже и находим Ручные настройки. Слева Безопасные параметры SSL/TLS
    От туда копируем инфу: Сервер исходящей почты: адрес и порт.
    У меня это: scp666.hosting.reg.ru, порт: 465 (по сути порт стандартный, в батке сам поставится).
    Эта инфа нам нужна для батки.

    ---

    Возвращаемя в cPanel. Главная. В том же разделе Электронная почта. Ищем Проверка подлинности. Идём туда.
    Находим заголовок SPF. И запись типа:
    Ваша текущая запись для необработанной SPF:
    v=spf1 +include:_spf.hosting.reg.ru +a +mx +ip4:666.666.666.666 ?all
    Копируем только IP. У меня это 666.666.666.666. Сохраняем, не теряем.

    Листаем выше и находим заголовок DKIM. Если состояние: Включен, то отключаем. Он нам не нужен. Потому что хз, как его для батки настраивать. По сути эта технология нужна. Но у нас есть SPF, его хватит Если он будет включен, то ваши письма покорят спам папки

    Все! Смтп готов. Инфа у нас сохранена! Логин, пароль, smtp-адрес, порт, IP.

    ** результат моей работы указан в скринах в папке REG.ru. Сравнивайте со своими ( конечно, не все цифры и буквы должны совпадать )

    Яндекс.Почта для домена
    Создаем почту на Яндексе, у кого нету. Любой человек: Коля, Петя, Вася. Не суть, будет Петя. Нам нужен аккаунт, чтобы подключить почту для домена. С него мы НЕ будем писать пенчик
  2. Journey

    Journey Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Спасибо, полезная инфа. Да, еще и на своем родном разговариваешь.
  3. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    bob909,на гмаиле лимиты больше а так статья зачет хорошо все расписал.
  4. bob909

    bob909 Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Да, действительно, они там большие. Тут дело даже не в лимитах, а в блокировке. У людей часто этот же Gmail лочат за массовую рассылку. И прявязанный номер телефона не всегда помогает для разблокировки.
  5. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    bob909,ну это гмаил любит, не спорю, потому делается рандомизация текста фоток на первых порах, потом уже по барабану так как не се идут ровно и получается что письма разные идут, и на спам не похоже.
  6. maxiredd

    maxiredd Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Очень интересная статья! автору респект однозначно. но есть вопрос. в оконцове письма отправляются через бат? И можно ли первые письма, когда надо отправить с одного ящика писем 400, также отправить даным способом?
  7. juan

    juan New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    хорошая статья. спасибо. при наличии времени попробую. а так юзаю gmail без заморочек.

Поделиться этой страницей