Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

blck/burdak/статусы и долги

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем lazara, 13 окт 2016.

  1. lazara

    lazara Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени.
    Что бы меня не впутывали в эти споры кто там кому что в чате сказал и тд - выкладываю логи с моими словами в отношении blck=burdak и по поводу каких либо задолженностей burdaka в мою сторону:

    [15:29:47] [email protected]> 11
    [15:29:51] [email protected]> Тут?
    [15:30:18] [email protected]> Привет
    [15:31:54] lazara> привет
    [15:32:32] [email protected]> Бро ты меня не знаешь клон основного на крдклабе просто там пидараз один есть blck ник
    [15:32:37] [email protected]> Burdak на коровке
    [15:32:50] lazara> это не будрак
    [15:33:01] lazara> я видел что за тема..это не бурдак
    [15:33:04] [email protected]> Он в чате потвердил что бурдак
    [15:33:15] [email protected]> Сказал что бурдак
    [15:33:23] [email protected]> Архиве есть все
    [15:33:27] lazara> ну,даже если и бурдак то что?
    [15:33:58] [email protected]> С питер в тай он делал у меня заказ и нахуй послал
    [15:34:03] [email protected]> Я отменил все
    [15:34:16] [email protected]> Говорил езе типа этт лазара с релй человек не кинет
    [15:34:24] [email protected]> Потом узнал что он тебя кинул
    [15:34:45] [email protected]> Мне то поебать как то просто я его заткнул чтоб не качал ьам что уважаемый с лампочкой ник
    [15:34:58] [email protected]> И щас мне статус дают
    [15:35:13] [email protected]> Было же лазара ты же древний не будешь пиздеть
    [15:35:34] lazara> ну вообще тогда когда с бурдаком была ругань - он мне через блек вернул деньги так то на корове
    [15:35:44] [email protected]> Понял
    [15:35:54] lazara> но этого чела с ником blck я помню с крд и это вряд ли бурдак я хз
    [15:35:55] [email protected]> Видел блэк
    [15:36:03] [email protected]> У него милион клонов
    [15:36:08] [email protected]> Наебыаает всех
    [15:36:15] [email protected]> Это он
    [15:36:34] [email protected]> На прошлом крдклабе blckqqq вроде был ник
    [15:36:42] [email protected]> Он чеченец
    [15:36:50] [email protected]> В тюрьме сидит всем говорит
    [15:36:54] lazara> ой,имею ввиду не с крд а с кпро,сорри
    [15:37:27] [email protected]> То что blck это burdak он потвердил отпиши по братски абс что было статус чтоб снял
    [15:38:28] lazara> не ребята сами там разберайтесь меня ненужно вплетать,я не вижу до-в что это бурдак - это 1 и будрак меня не кидал тогда на корове а вернул кеш - это 2
    [15:39:36] [email protected]> Самое главное что ты не отрицаешь что был кидок с его стороны хоть в итоге и отдал , а то что он сказал он бурдак в архиве есть
    [15:41:23] lazara> какой кидок то был?в блеке на корове всё в подробностях...он взял бабки не сделал путёвку вовремя,я психанул бабки забрал..кидка небыло как такогого
    [15:42:01] [email protected]> Так путевку вообще я делал
    [15:42:11] [email protected]> Данные не храню но с питера с девчонкой было
    [15:42:13] [email protected]> Билеты
    [15:42:17] [email protected]> И отель
    [15:42:23] [email protected]> Было ведь ?
    [15:42:27] lazara> ну было да
    [15:42:33] lazara> но кидок то где был?
    [15:42:53] [email protected]> Мне сказал оплатит сразу как потверждение даю
    [15:42:57] [email protected]> Ничего не оплатил
    [15:43:05] [email protected]> Ждал часов 10 и отменил
    [15:44:16] lazara> ну я понял..он тогда говорил к утру будут билеты (может искать начал кто еще сделает,я незнаю) и я у другого чела купил(но меня хуйнули)..а бурдак мне бабки вернул и вусё
    [15:44:47] [email protected]> Ладно мне пофиг братан просто щас он меня заебывает
    [15:45:08] [email protected]> И абс админ говорит ты ему потвердил что не было
    [15:45:28] [email protected]> Блэк не написал бы ты наверно если не кинул на мгновение
    [15:45:46] lazara> ну блин если это бурдак то было а если не бурдак то небыло как бы..это очевидно же
    [15:46:14] [email protected]> Ну архиве щас спецом поищу где он говорит да он бурдак
    [15:46:23] lazara> но притензий к бурдаку нет всё равно ибо бабки он вернул в полном обьёме и блек закрыт
    [15:46:28] [email protected]> Тогда по-моему ему лампочку погасить надо нет?
    [15:46:41] [email protected]> Ок а я материал проебал он швырнул меня
    [15:46:50] [email protected]> Щас осел на борде
    [15:47:10] lazara> ну если тебя швырнул то надо тебе с ним разбираться
    [15:47:26] lazara> меня тогда тоже швырнули в итоге но другой чел
    [15:47:30] [email protected]> Наыиг вообще если он не бурдак что то админуи говорит
    [15:47:47] lazara> яхз
    [15:48:11] [email protected]> Поидее нет чтоли?
    [15:48:19] [email protected]> Очевидно щас найду логи
    [15:55:53] [email protected]> это архив чата посмотри
    [15:56:04] [email protected]>
    [15:57:09] [email protected]> Лазара
    [15:57:27] [email protected]> Отпиши
    [15:57:41] [email protected]> Чтоб данки убрал мне
    [15:58:31] [email protected]> Я здесь не вижу никаких причин, дурить меня.
    Потому что меня это вообще не касается
    Как снять статус? - пусть лазара подтвердит ваши слова.
    [15:58:57] [email protected]> Скажи как есть братан ты же увидишь он потвердил что он бурдак
    [15:59:43] lazara> да как есть то?я щас в офтопик выложу это всё со скринами и разбирайтесь втроём если вам интересно...всё что я мог сказать я уже сказал
    [16:01:04] [email protected]> Хорошо спс

    всем спасибо

    p.s. если не там запостил то перенесите пожалуйста в нужно место
  2. OteliDeshevo

    OteliDeshevo New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    От души братан
  3. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Не смотря на то, что тема в разделе оффтоп то попрошу не флудить. Люди решили выяснить кто есть кто.
  4. OteliDeshevo

    OteliDeshevo New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Абс а ты за что мне осла поставил ?
  5. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Началось все с того что этот хуесос написал в чате что-то типа ты нахуя ник сменил чёт в этом роде, стеба ради я сказал а что нельзя? После чего начал утверждать что я рипер, я ему объяснил что у меня только один ник, ещё с мпро, других ников небыло и нет. Все это в архиве чата так же есть. Но ему допизды все, с чего он решил что я бурдак или ещё кто-то я хз. Да и меня собственно это и не ебет, раз пизданул то пусть кидает пруфы, можете чёкать на клонов и т.п. А на коровке меня и вовсе нет
  6. OteliDeshevo

    OteliDeshevo New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ты сказал да это ты раз ты то напомнил тебе , если не ты то нах ты потверждаешь и щас жалуешься
  7. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Ты адекватный? Я тебе сказал что у меня один акк и только на форумах мака, тебе на это похуй было, ты продолжил кидаться словами что я кидала, я это терпел пару дней, думал успокоишься, типа пошутили и хватит, но ты не остановился, я в ответ создал пост в клевете и ложных обвинениях, в ответ тебе обоснованно влепили осла, какие ещё вопросы?
  8. OteliDeshevo

    OteliDeshevo New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    читай свои слова балабол
  9. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Попрошу без оскорблений.
  10. OteliDeshevo

    OteliDeshevo New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Abc то что он сказал что он бурдак этого достаточно мне рассказать о бурдаке , хорошо пусть он обманул но за что осла поставили?

    Добавлено через 2 минуты 16 секунд
    Он тоже вчера угрожал типа посмотрим архиве могу поискать если надо , и вот реальнт посмотрел как админ на слово без пруфа светящему поверил и мне осла дал , это обманщик без оскарблерий говоря по скрину видно же

Поделиться этой страницей