Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Блажен уповающий на Господа, ибо таковых царство.

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем pr0glod, 20 авг 2018.

  1. pr0glod

    pr0glod New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Здравствовать всем, расскажу историю вам. И Совета прошу как поступить.

    Жил-был Санька один. И были у него соседи, и знали они что Сашиной доброте нет равных, и верит во все, и любит всех. И всем верит, Widower поймет. Ибо попутали все кто использует доброту и заставляет на вокзалах долго ждать...

    И соседи ебли его и вкось, и как-то там еще.
    АУЕ кричали они и жизнь Ворам.
    А сами обманывали как могли, и все что говорили они цель имело только наебать ибо знали слабости его, которые никак и ничьему личному в разрез не шли. И порядочен был. Но порок тот использовали для других как обьяснение неправоты его.
    И вот обманывали его, обманывали и людей от него отводили и использовали их сами. И тот успех который у них сейчас. Не их а Санькин боюсь что и сейчас они под его документами и его личностью изображают его же. Отняли все у него и натравливали на него всех собак и пиздили его не за что. И факты тому есть и не мало, Масан - будь добр если прочтешь это саяжись со мной как быть что делать. Истинно, истинно - только ты можешь выслушать и больше нет подобных кто по справедливости разрешить может все. Так вот ребята подставляли и сейчас подчтавляют с наркотикамт с дентгами. Че делать не знаю. Судть я кто такой, но деанон на форумах нарко стоит наверное устроить ? Не меня одного подставили. Я люблю вас. Бог все видит отвечаю.
  2. CCleaner

    CCleaner New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Блаженный, чем упарываешься?
  3. realg

    realg Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    блядина, ты наверно ещё и крещённый?
  4. pr0glod

    pr0glod New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Изоедка причащаюсь. Сейчас ничем. Но праведнику все ко благу.

    Добавлено через 20 минут 5 секунд
    Помолился, и еще помолюсь за твоей души спасение. Просто прочти, то не тролинг и только по Его произнесено. Оскорбление твое возвращается к тому, от кого пришло, кому Бог есть щит. В 30, 60, а то и 100 крат. Своим гневом в этот момент ты несешь программу самоуничтожения своему роду в будующем, и будь уверен настигнет тебя Его любовь. Всем форумом стоит обращать внимание на Слово источающееся из уст твоих, ибо не может из одного крана течь вода чистая, и грязная отвратительная. Как оскорбления твои, а значит не стоит быть уверенным пои любых делах с тобой в том что оно будет чистым и добрым. Советую тебе впредь быть более сдержанным. Слово имеет большую силу, а сейчас ты еще и на земле в будущем задержишься. Бог любит всех, какое значение имеет для тебя крещенный или нет ?

    Добавлено через 5 минут 56 секунд
    В целом реакция твоя мне даже импонирует. Советую тебе начать с Библии. Ведь ты еще много не знаешь, ибо не познал ни Его, ни Его Любовь. Обращайся если вопросы будут, я с удовольствием постараюсь помочь закрыть твой краник с водой болотной, есть суть рот твой тухлый. Род велеречивый...
  5. CCleaner

    CCleaner New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ебать тебя кроет, братюнь. Дай контакт своего дилера
  6. pr0glod

    pr0glod New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Мой диллер и тебя кроет, но ты не в один приход Его не заходишь. А стоило бы.
  7. twister

    twister New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хорошие шишки видать)
  8. VTF

    VTF New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пацана походу сильно накрыло
  9. Miki

    Miki Member

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно» (Исх. 20:7).
    Бог, Господь, Иегов, Саафов, Д.... запамятовал. Не суть, тут есть и те люди кто читал Библию, и взял на много больше не же ли ты, раб Божий. Это не стеб, просто, тупо, задумайся.
    Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя
    Иезекииль 25/17

    Добавлено через 27 минут 19 секунд
    И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя
    Глуп, по-крайне мере.

    Добавлено через 1 минуту 25 секунд
    Аааааа далее, откровение и.... читай, учи, не надо так вваливать, если имя Его не знаешь(Ветхий Завет)
  10. pr0glod

    pr0glod New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Имя , произнесено небыло ни разочку. Бог, Господь - то как бы указывает на Его статус как Всевышний. Имени назвал ты одно, второе с ошибкой. И смешал ветхий и новый в одно ну как так.

    А вообще спасибо за ответ, то крайне нужно было. И важно. Храни тебя Бог.
  11. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    [​IMG]


    Храни тебя Хасподь! Аллёлуйя!!!

    [​IMG]
  12. thecorrupted

    thecorrupted New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    блять,да что здесь нахуй происходит?
  13. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1

Поделиться этой страницей