Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Бины usa со сменой vbv и novbv, по смешным ценам

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем seepatiy, 26 май 2017.

  1. seepatiy

    seepatiy New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Итак, продаю бины Visa USA со сменой vbv и novbv.

    NoVBV - Продажа от 200 штук, чем больше, тем дешевле, все строки мешаются, что бы каждый получил максимально разную информацию и не мешали друг-другу.

    Бины со сменой VBV - По зипу - продажа от 5 бинов, по ссн+доб - от 10.

    Ценник:
    Микс бинов но вбв(200 classic + 100 premium) - 25$
    Но вбв бины(premium) 200 - 25$
    10 со сменой vbv по ssn,dob,zip. - 25$
    5 бина со сменой vbv по zip - 25$

    Оптовикам - бонусы и скидки, кто уже не однократно обращался ко мне на центре - знает, что я всегда иду навстречу покупателю.


    Покупая, вы понимаете что: Я не гарантирую какой-то супер баланс на данных бинах, проходимость в ваши мерчи или прочие чудесные вещи которые иногда спрашивают. Это просто бины, что вы с ними делаете дальше, пополнение сим, шопы или брони - ваше дело. В любом случае, я стараюсь помочь каждому.
    Умному это отличная помощь и экономия времени. Остальным лучше не брать.

    Тема для отзывов, не для обсуждения, ваших догадок или прочего, пожалуйста, уважайте труд. Если есть какие-то конкретные вопросы - пожалуйста в ЛС

    Отзывы здесь:

    И здесь:


    На центре - внесен депозит.

    jabber - seepatiy @ wwh . so
    Без пробелов
  2. wstas

    wstas New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    кто нибудь брал?
  3. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Возьму на тест за отзыв один со сменой vbv по zip)
  4. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    10 со сменой vbv по ssn,dob,zip. - 25$
    5 бина со сменой vbv по zip - 25$
    Сколько всего таких бинов в базе? И где эти бины можно купить? На хате они есть? Или у любого норм сервиса который представлен на этой площадке, на корове, на верифе? Заберу оптом все (или очень много) если эти бины где-то можно найти.
  5. дядя тот самый

    дядя тот самый Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь с ним уже работал ?

Поделиться этой страницей