Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

#БЕТКОЕНЖИВИ Обсуждаем падение самой популярной криптовалюты

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем fuchingsuck, 20 ноя 2018.

  1. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Впервые, с октября 2017 года, курс биткоина опустился ниже 5000$
    [​IMG]
    Уверен, что на форуме есть люди с большими состояниями в этих ваших бетховенах.
    Как настроение? Волосы еще остались?

    Каковы Ваши прогнозы? Будет ли отскок или криптовалюта медленно, но верно загибается?
    Обсуждаем, делимся мнением на этот счет, наблюдаем за полыханием жоп.

    [​IMG]
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Волос не осталось уже с той поры когда биток с 20к резко начал падать, а то, что сейчас происходит это нормально, ему уже давно пророчили лопнуть , но он все держится и по сравнению с тем что было раньше это можно назвать стабильностью.
  3. master77

    master77 Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    хуйня всё. вырастет)
  4. goog

    goog Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    он лопается ещё с 2013 года как был 1200.месяц работы потеряно по $ но самое хорошое что закопал сумму на долго.хорошо хоть движения нарисовались хоть и в -
  5. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    это жопа блять надеюсь что к новому году хоть до 8к вырастит.и сливать с него все надо под старый добрый матрас к концу декабря...если будет что сливать конечно)
  6. Jerr

    Jerr Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    ждём 12 декабря, оттуда думаю и пойдем вверх, даже думаю чуть раньше +- неделя
  7. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Обычная плановая стрижка.
  8. iseeyou

    iseeyou Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    волос давно нет - выпадать нечему.
    думается еще подрастет, а вот когда хз
  9. Tungsten

    Tungsten Member

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    до скольки просадка будет?
    уже 4,5к.
    ходят слухи что до 2-3к может просесть.
    и на НГ не ожидается скачка, а его планируют по весне.
    Интересно на сколько % все эти прогнозы сбываются.
  10. tarackan

    tarackan New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Держите свои сбережения под подушкой
  11. goog

    goog Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    у меня 2 версии..
    с началу 2019 года открывает коинбас(ждал доки)и ещё 1 новая контора по крупным инвестициям в криту.(ранние большие суммы было проблемно заводить)
    и что крупные майнеры выходят с крипты и будут поддерживать только биткоин кешь.
    что подтверждено огромными выводами в $
    и вот хз что и думать.
    и если вторая версия верна то битку конец,врубят бтскешь на майнерах.
  12. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Отдайте бабушкам своё бабло, уж у них-то точно в платочке между сисек не пропадёт))))
  13. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что выход тут только один!


    [​IMG]
  14. sparco777

    sparco777 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Что обсуждать то? Поднялись на вершину до 20 000$ сейчас спускаемся с нее к основанию роста. До Нового Года как правило всегда движение в одну сторону с небольшими откатами. Дальше будет новая вершина выше предыдущей. Мой прогноз после того как биток стал стремительно падать с вершины был откат до района 3500-5000$. Если сейчас погуглить инфу за июнь-июль 2018 можно там найти у многих графики с откатом в район 4-5K$.

    Стал бы я сейчас продавать? Нет. Стал бы я сейчас покупать? Нет. Подождал бы декабря 2018.
  15. iseeyou

    iseeyou Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Попадался в начале года прогноз, согласно ему осенью он должен был просесть до 6к потом к январю рост до 15к потом опять спад к марту до 8к. Но уже не стреляет этот прогноз

Поделиться этой страницей